Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chocolats - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Chocolats
316 produits
Trier
Filtrer
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat et noisettes
Fulfil
55g
3,35 €
60,91 €/kg
Barres chocolat blanc kinder bueno white
Kinder
6 pièces
5,85 €
0,97 €/pièce
Tablette de chocolat noir extra pur beurre de cacao
Poulain
200g
2,75 €
13,75 €/kg
Tablette chocolat noir gingembre équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Mini gâteau mollow fourré chocolat
Whaou
150g
1,95 €
13,00 €/kg
Chocolat fourrés beurre de cacahuète
Reese's
90g
3,10 €
34,44 €/kg
Pépites chocolat au lait
Vahiné
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Cœur fondant chocolat
Leader price
2 pièces
2,75 €
1,38 €/pièce
Tablette chocolat noir dessert pâtissier
Leader price
200g
2,59 €
12,95 €/kg
Barre hyperprotéinée chocolat cacahuètes
Andros sport
55g
3,50 €
63,64 €/kg
Barre repas chocolat
O.k.r
100g
5,15 €
51,50 €/kg
Pâtisserie chocolat lait entier
St michel
275g
3,15 €
11,45 €/kg
Tablette chocolat lait raisin
Leader price
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Tablette de chocolat au lait
Lindt
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Cake marbré chocolat
Brossard
310g
3,80 €
12,26 €/kg
Tablette dégustation chocolat au lait bio
Franprix
100g
2,25 €
22,50 €/kg
Croustillant 3 chocolats
La patisserie pour tous
650g
12,90 €
19,85 €/kg
Pépites de chocolat noir sans sucre
Sainte lucie
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Tablette chocolat noir 75% nicaragua bio
Ethiquable
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Barre milka oreo
Milka
45g
1,30 €
28,89 €/kg
Tablette chocolat noir menthe intense
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Barre chocolatées noisettes
Kit kat
166g
3,65 €
21,99 €/kg
Tablette chocolat noir 70% de cacao
Franprix
100g
2,15 €
21,50 €/kg
Barre repas banane chocolat
O.k.r
100g
5,15 €
51,50 €/kg
Barres chocolatées miel amandes
Balisto
166g
3,85 €
23,19 €/kg
Gaufrette roulée fourée à la crème de chocolat noir
Caprice
115g
2,95 €
25,65 €/kg
Tablette de chocolat excellence fusion noir 70% et blanc
Excellence lindt
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Tablette chocolat au lait supérieur
Leader price
3 pièces
3,79 €
1,26 €/pièce
Barre au beurre de cacahuètes et chocolat noir
Be-kind
40g
2,95 €
73,75 €/kg
Tablette de chocolat noir quinoa bio
Ethiquable
100g
4,05 €
40,50 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
11
Suivant