Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soupes, croûtons - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes, croûtons
140 produits
Trier
Filtrer
Soupe mouliné de légumes verts bio
La potagère
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Soupe velouté de légumes de nos campagnes bio
La potagère
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Bouillon de poule en cube
Knorr
150g
2,25 €
15,00 €/kg
Soupe tofu oignons
Hikari
58g
5,25 €
90,52 €/kg
Bisque de homard
Palais des mets
760g
8,25 €
10,86 €/kg
Mouliné de légumes variés
Leader price
1l
1,55 €
1,55 €/l
Soupe velouté 5 légumes
Liebig
75cl
3,45 €
4,60 €/l
Soupe fraiche tomate basilic
Cully and sully
400ml
3,80 €
9,50 €/l
Soupe douceur de courgettes et de chèvre frais
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Soupe instantanée bouillon de volailles et vermicelles
Royco
3 pièces
2,35 €
0,78 €/pièce
Bol de mouliné aux légumes et croûtons aux graines
Liebig
320g
3,40 €
10,62 €/kg
Bouillon bœuf
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Soupe mouliné aux 9 légumes
Leader price
100g
0,95 €
9,50 €/kg
Bisque de homard
Liebig
300g
3,85 €
12,83 €/kg
Soupe de légumes et vermicelles
Liebig
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Soupe instantanée crème de champigons
Royco
4 pièces
2,40 €
0,60 €/pièce
Soupe instantanée bouillon à la chinoise
Royco
3 pièces
2,45 €
0,82 €/pièce
Soupe de légumes verts
Knorr
2 pièces
3,45 €
1,73 €/pièce
Soupe moulinée de légumes variés bio
Knorr
30cl
2,55 €
8,50 €/l
Soupe déshydratée douceur d'asperges
Knorr
96g
1,55 €
16,15 €/kg
Soupe mouliné de légumes verts bio
Liebig
1l
4,00 €
4,00 €/l
Soupe velouté courgette coco curry
Leader price
48cl
4,10 €
8,54 €/l
Mouliné 12 légumes
Liebig
2 pièces
2,75 €
1,38 €/pièce
Soupe mouliné de légumes d'hiver poireaux et lentilles
Liebig
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Soupe douceur de 8 légumes à la crème fraiche française
Knorr
1l
3,95 €
3,95 €/l
Soupe instantanée à l'oignon gratiné
Royco
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Soupe légumes et vermicelles
Liebig
1l
2,75 €
2,75 €/l
Soupe velouté de potimarron et châtaigne
Franprix
48cl
4,10 €
8,54 €/l
Soupe velouté de poireaux français
Knorr
1l
3,40 €
3,40 €/l
Velouté de potiron
Maggi
1l
4,50 €
4,50 €/l
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant