Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soupes, croûtons - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes, croûtons
140 produits
Trier
Filtrer
Croutons ail et fines herbes
Florette
90g
2,45 €
27,22 €/kg
Soupe provencale bio
Marcel bio
48cl
4,95 €
10,31 €/l
Soupe instantanée à la crème d'asperges et croûtons
Royco
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Soupe petit pois brocolis courgette bio
Les recettes ferme d'anchin
98.5cl
6,65 €
6,75 €/l
Bouillon volaille
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Soupe froide
Alvalle
1l
4,80 €
4,80 €/l
Soupe potiron à la crème fraiche française
Knorr
1l
3,95 €
3,95 €/l
Soupe déshydratée bouillon de tomates et vermicelles bio
Maggi
70g
1,95 €
27,86 €/kg
Soupe de petit pois à la ricotta et au basilic
Greenshoot
1l
5,90 €
5,90 €/l
Soupe à l'oignon
Leader price
51g
0,95 €
18,63 €/kg
Soupe aux 10 légumes et croutons
Royco
3 pièces
2,15 €
0,72 €/pièce
Soupe nouilles chinoise
Leader price
60g
1,29 €
21,50 €/kg
Soupe délice forestier de bolets & cèpes et morilles à la crème fraîche
Liebig
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Soupe passée aux 9 légumes
Knorr
105g
1,50 €
14,29 €/kg
Bouillon de cube volaille
Leader price
150g
1,69 €
11,27 €/kg
Soupe bien-être bio
Giraudet
50cl
7,35 €
14,70 €/l
Velouté potiron
Leader price
2 pièces
2,20 €
1,10 €/pièce
Croûtons de pain croustillants à l'ail
Tipiak
75g
1,95 €
26,00 €/kg
Soupe de nouilles instantanées aux crevette
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Soupe butternut comte aop
Giraudet
50cl
6,80 €
13,60 €/l
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant