Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soupes, croûtons - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes, croûtons
140 produits
Trier
Filtrer
Soupe velouté de poireaux et pommes de terre
Liebig
2 pièces
2,50 €
1,25 €/pièce
Soupe courgette parmesan & noisettes
Greenshoot
1l
7,00 €
7,00 €/l
Soupe douceur de champignons à la crème fraiche française
Knorr
1l
4,95 €
4,95 €/l
Bouillon de cube au boeuf
Leader price
150g
1,55 €
10,33 €/kg
Bouillon goût boeuf
Maggi
180g
2,70 €
15,00 €/kg
Purée de patates douces
Mousline
90g
3,20 €
35,56 €/kg
Velouté bio au potiron, à la patate douce et aux chataîgnes
Jardin bio
1l
4,30 €
4,30 €/l
Soupe velouté de butternut bio
La potagère
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Soupe velouté de 10 légumes
Liebig
1l
2,70 €
2,70 €/l
Soupe mouliné de légumes d'autrefois
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Moulinés de légumes variés du potager
Knorr
1l
4,35 €
4,35 €/l
Soupe mouliné de légumes bio
Liebig
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Soupe velouté aux légumes du soleil bio
Liebig
1l
4,70 €
4,70 €/l
Soupe douceur d'automne à la crème fraîche
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Soupe de nouilles instantanées au boeuf
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Soupe chinoise sachet
Maggi
60g
2,10 €
35,00 €/kg
Soupe miso japon curry
Hikari
55.8g
5,45 €
97,67 €/kg
Nouilles aux crevettes
Marie
280g
5,35 €
19,11 €/kg
Soupe deshydratée douceur de 9 légumes 3 portions
Knorr
84g
1,40 €
16,67 €/kg
Soupe mouliné de 12 légumes,4x sachet
Royco
12l
1,95 €
0,16 €/l
Soupe thaï déshydratée
Knorr
69g
2,35 €
34,06 €/kg
Potage prêt à consommer mouliné de légumes variés
Leader price
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Soupe velouté de potiron
Liebig
2 pièces
3,10 €
1,55 €/pièce
Bouillon végétale
Maggi
128g
1,95 €
15,23 €/kg
Soupe de poule aux vermicelles
Knorr
57g
1,25 €
21,93 €/kg
Légume potage
Leader price
1kg
2,05 €
2,05 €/kg
Soupe douce aux 8 légumes
Knorr
30cl
1,85 €
6,17 €/l
Soupe velouté de potiron
Liebig
75cl
3,25 €
4,33 €/l
Soupe velouté de légumes du soleil
Liebig
1l
3,75 €
3,75 €/l
Soupe bio 5 légumes
La ferme d'anchin
300ml
3,50 €
11,67 €/l
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant