Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soupes, croûtons - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes, croûtons
140 produits
Trier
Filtrer
Soupe suprême d'asperge
La ferme d'anchin
98.5cl
7,35 €
7,46 €/l
Bouillon aux herbes et à l'huile d'olive puget
Knorr
15 pièces
2,25 €
0,15 €/pièce
Soupe aux 8 légumes bio
Les recettes ferme d'anchin
500ml
5,35 €
10,70 €/l
Nouilles saveur crevettes
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Soupe fraiche poulet thaï
Cully and sully
400ml
3,80 €
9,50 €/l
Veloute potiron carotte crème
Florette
1l
4,55 €
4,55 €/l
Bol de velouté au potiron avec des croûtons aux graines
Liebig
320g
3,40 €
10,62 €/kg
Soupe mouliné d'antan aux légumes verts bio
La potagère
1l
3,95 €
3,95 €/l
Velouté de champignons et crème fraîche
Knorr
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Croûtons ail et fines herbes
Tipiak
100g
1,55 €
15,50 €/kg
Soupe velouté de potiron et crème fraiche
Knorr
50cl
2,55 €
5,10 €/l
Soupe velouté tomates à la provençale
Royco
4 pièces
2,05 €
0,51 €/pièce
Mouliné de légumes verts
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Velouté portion
Leader price
1l
2,45 €
2,45 €/l
Soupe déshydratée poule au pot aux petits légumes
Knorr
72g
1,60 €
22,22 €/kg
Soupe de lentilles corail curry bio
Giraudet
50cl
5,05 €
10,10 €/l
Soupe déshydratée bouillon poule et vermicelles bio
Maggi
65g
1,95 €
30,00 €/kg
Soupe de butternut et patates douces bio
Marcel bio
48cl
4,95 €
10,31 €/l
Soupe de potiron et pointe de muscade
Knorr
45cl
3,25 €
7,22 €/l
Velouté de champignon
Maggi
1l
5,10 €
5,10 €/l
Velouté de tomates françaises
Liebig
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Soupe potage tomates et vermicelles
Leader price
70g
0,75 €
10,71 €/kg
Velouté poireaux pomme de terre
Maggi
500ml
3,00 €
6,00 €/l
Soupe aux 7 légumes bio
Marcel bio
48cl
5,25 €
10,94 €/l
Velouté de potiron à la crème fraîche
Knorr
30cl
1,85 €
6,17 €/l
Tartare de tomate basilic
Fresh and good
200g
2,99 €
14,95 €/kg
Bouillon de poule cuisiné à la française
Liebig
2 pièces
3,45 €
1,73 €/pièce
Velouté poireau
Leader price
1l
1,75 €
1,75 €/l
Soupe saveurs d'antan poule vermicelles
Knorr
30cl
1,75 €
5,83 €/l
Soupe potiron et kiri
Liebig
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant