Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soupes, croûtons - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes, croûtons
140 produits
Trier
Filtrer
Soupe mouliné de légumes variés
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Bouillon légumes réduit en sel
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Soupe légumes du potager
Knorr
45cl
3,25 €
7,22 €/l
Soupe mouliné de 10 légumes
Liebig
1l
2,70 €
2,70 €/l
Velouté de chou-fleur et mimolette piment d'espelette
Knorr
1l
3,60 €
3,60 €/l
Soupe déshydratée champignons et oignons
Knorr
85g
1,65 €
19,41 €/kg
Soupe mouliné de légumes de nos campagnes bio
La potagère
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Soupe à l'indienne,3 sachets
Royco minute soup
1 pièces
2,45 €
2,45 €/pièce
Soupe cuisinée à la napolitaine
Liebig
1l
3,70 €
3,70 €/l
Soupe saveurs d'antan poule vermicelles
Knorr
1l
3,40 €
3,40 €/l
Soupe velouté de potiron
Liebig
1l
3,75 €
3,75 €/l
Soupe douceur de potiron et châtaigne
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Soupe velouté de 9 légumes
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Feuilles de thym saveurs du potager
Sainte lucie
6g
2,25 €
375,00 €/kg
Soupe douceur de 8 légumes
Knorr
50cl
2,55 €
5,10 €/l
Soupe saveur potiron et kiri
Liebig
1l
3,90 €
3,90 €/l
Velouté poireau
Leader price
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Soupe déshydratée au pot-au-feu et vermicelles
Maggi
57g
0,90 €
15,79 €/kg
Bouillon de volaille
Maggi
180g
2,70 €
15,00 €/kg
Soupe douceur à l'italienne tomates et mozzarella
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Soupe liquide velouté de légumes français
Knorr
1l
3,40 €
3,40 €/l
Soupe de potiron et chataignes
Liebig
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Velouté de potiron et carottes bio
Liebig
75cl
3,90 €
5,20 €/l
Soupe carottes curry et coco
Marcel bio
48cl
5,25 €
10,94 €/l
Bouillon de volaille
Maggi
80g
1,80 €
22,50 €/kg
Soupe velouté de poireaux et pommes de terre
Liebig
1l
2,95 €
2,95 €/l
Soupe mouliné de légumes variés
Knorr
50cl
1,95 €
3,90 €/l
Soupe instantannée
Hikari miso
58g
5,15 €
88,79 €/kg
Bouillon volaille réduit en sel
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Soupe velouté de 12 légumes
Royco
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant