Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes, riz, purées, féculents - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes, riz, purées, féculents
234 produits
Trier
Filtrer
Lentille corail
Sabarot
450g
2,20 €
4,89 €/kg
Feuilles de lasagnes
Rana
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Quinoa tricolore,vrac
Juste bio
1 pièces
32,38 €
32,38 €/pièce
Spaghetti cuisson rapide 3min
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Pois chiches
Melis
540g
1,70 €
3,15 €/kg
Spaghetti
Leader price
500g
1,29 €
2,58 €/kg
Pâtes fusilli
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Riz à la cantonaise omelette et jambon supérieur
Marie
900g
6,85 €
7,61 €/kg
Lentilles vertes bio
Jardin bio
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Gâteau de riz au caramel
Leader price
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Riz thai
Taureau aile
1kg
4,70 €
4,70 €/kg
Plat bébé spaghetti bolognaise dès 12 mois
Blédina
230g
2,30 €
10,00 €/kg
Dahl lentilles corail et pois cassés
Jardin biologique
250g
4,10 €
16,40 €/kg
Lasagnes à garnir
Leader price
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Pistolet lave vitre
Tous les jours
1l
1,09 €
1,09 €/l
Gnocchi pommes de terre
De cecco
500g
3,55 €
7,10 €/kg
Pâtes fusili 3 minutes bio
Jardin bio
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Pois chiches
Dar delices
1kg
4,70 €
4,70 €/kg
Riz complet
Leader price
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Créatives vesuvio
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Boulgour
Tipiak
450g
2,70 €
6,00 €/kg
Pasta box fusilli fromage italien
Sodebo
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Riz long grain cuisson rapide,5x200 gr
Ben's original
1 pièces
4,55 €
4,55 €/pièce
Quinoa blanc
Franprix
500g
4,05 €
8,10 €/kg
Torti
Leader price
1kg
2,45 €
2,45 €/kg
William saurin spaghetti bolognaise
Williams saurin
300g
3,65 €
12,17 €/kg
Fusilli n°48
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Ravioli pur boeuf
Leader price
800g
2,89 €
3,61 €/kg
Lentilles vertes
Transition
500g
3,45 €
6,90 €/kg
Pates fusilli
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
8
Suivant