Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes, riz, purées, féculents - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes, riz, purées, féculents
234 produits
Trier
Filtrer
Dahl de lentilles à l'indienne
Cassegrain
435g
3,00 €
6,90 €/kg
Mélange lentilles riz et soja bio
Céréal bio
250g
3,20 €
12,80 €/kg
William saurin blanquette de veau et riz
William saurin
285g
3,85 €
13,51 €/kg
Panz.macaroni cuis.rap.
Panzani
500g
1,95 €
3,90 €/kg
Galettes riz sésame bio
Bjorg
130g
2,25 €
17,31 €/kg
Riz basmati bio
Franprix
500g
2,30 €
4,60 €/kg
L'original ravioli
Zapetti
400g
1,95 €
4,88 €/kg
Linguine collezione
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Batonnets butternut quinoa bio bébé 8 mois
Yooji
225g
4,15 €
18,44 €/kg
Pâtes orecchiette
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Galettes de riz complet bio
Franprix
100g
1,45 €
14,50 €/kg
Riz micro-ondable cantonais
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Coquillettes
Panzani
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Spaghetti grossi quadrati n°221
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Lentilles carottes doypack
Bjorg
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Quinoa croquant équitable bio
Ethiquable
500g
6,20 €
12,40 €/kg
Riz basmati
Leader price
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Spaghetti
Leader price
1kg
2,15 €
2,15 €/kg
Penne rigate n°41
De cecco
500g
2,20 €
4,40 €/kg
Macaroni
Leader price
500g
1,25 €
2,50 €/kg
Riz long parfumé
Riz du monde
5kg
13,65 €
2,73 €/kg
Riz long grain cuisson rapide
Ben's original
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Lentilles vertes cuisinées bio
Franprix bio
410g
2,75 €
6,71 €/kg
Riz thaï
Leader price
500g
1,99 €
3,98 €/kg
Précédent
1
More pages
7
8
Suivant