Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes, riz, purées, féculents - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes, riz, purées, féculents
234 produits
Trier
Filtrer
Riz long grain cuisson rapide,4x125 gr
Ben's original
1 pièces
2,75 €
2,75 €/pièce
Crakers pois chiches romarin
Graam
30g
1,50 €
50,00 €/kg
Spaghettoni n°7
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Riz micro-ondable à la méditerranéenne
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Polenta cuisson instantanée
Leader price
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Huile pour friture
Tous les jours
1l
3,19 €
3,19 €/l
Céréales pétales de riz et blé complet
Franprix
500g
2,70 €
5,40 €/kg
Lentilles cuisinées
Cassegrain
250g
1,70 €
6,80 €/kg
Pâtes torti cuisson rapide 3 minutes
Leader price
500g
1,30 €
2,60 €/kg
Pois chiches bio
Transition
265g
2,45 €
9,25 €/kg
Torti
Panzani
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Nouilles instantannées saveur poulet
Wai wai
180g
2,00 €
11,11 €/kg
Fusilli bucati corti collezione
Barilla
500g
2,10 €
4,20 €/kg
Riz long complet bio
Franprix
500g
2,60 €
5,20 €/kg
Pâtes mezzi rigatoni al bronzo
Barilla
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Nouilles japonaise poulet
Nissin
63g
2,75 €
43,65 €/kg
Ramen bœuf
Tanoshi
360g
4,15 €
11,53 €/kg
Pasta box fusilli carbonara
Sodebo
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Pâtes de fruits sport abricot banane fruits rouge
Andros sport
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Olives noires
Tous les jours
250g
1,79 €
7,16 €/kg
Lentilles vertes
Sabarot
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Ravioli tofu basilic bio
Céréal bio
267g
3,35 €
12,55 €/kg
Penne rigate n°66
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Macaroni
Leader price
1kg
2,19 €
2,19 €/kg
Pots potimarrons semoule jambon
Bledina
2 pièces
3,05 €
1,52 €/pièce
Bâtonnets sachet
Tous les jours
200 pièces
0,59 €
0,00 €/pièce
Riz sushi
Tanoshi
450g
4,20 €
9,33 €/kg
Pois chiches cuits
Leader price
800g
1,60 €
2,00 €/kg
Ravioli aux légumes - sachet express
Jardin bio
250g
3,20 €
12,80 €/kg
Pois chiche bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
8
Suivant