Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pâtes, riz, purées, féculents - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes, riz, purées, féculents
234 produits
Trier
Filtrer
Riz long
Tous les jours
1kg
1,99 €
1,99 €/kg
Spaghetti n°5
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Lentilles aux légumes et jambon bio
Jardin bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Riz long grain bio
Franprix
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Tranches lentilles corail
Fleury michon
120g
2,70 €
22,50 €/kg
Pâtes coudes rayés
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Torsades girandole n°34
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Fusilli n°28
La molisana
500g
2,25 €
4,50 €/kg
Gourde crème semoule vanille
Babybio
4 pièces
4,80 €
1,20 €/pièce
Fusilloni al bronzo
Barilla
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Cheveux d'ange
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Gnocchi de pomme de terre
Rummo
500g
3,30 €
6,60 €/kg
Riz tandoori
Jardin biologique
220g
4,10 €
18,64 €/kg
Nouilles poulet
Tanoshi
85g
1,20 €
14,12 €/kg
Transition converse lentilles
Transition
265g
2,35 €
8,87 €/kg
Film fraicheur 2 en 1,30m
Tous les jours
1 pièces
0,79 €
0,79 €/pièce
Riz micro-ondable long grain
Ben's original
220g
2,25 €
10,23 €/kg
Penne
Leader price
500g
0,99 €
1,98 €/kg
Spaghetti protéin +
Barilla
400g
2,75 €
6,88 €/kg
Soupe de nouilles de poulet grillé
Ma mei asia
70g
2,90 €
41,43 €/kg
Nouilles saveur poulet sésame
Maggi
75g
2,40 €
32,00 €/kg
Ravioli aux legumes bio
Jardin bio
675g
4,40 €
6,52 €/kg
Pâtes spaghetti cuisson rapide 3 minutes
Leader price
500g
1,30 €
2,60 €/kg
Penne rigate n°73
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Dissolvant
Tous les jours
200ml
1,15 €
5,75 €/l
Pâtes rigatoni n°24
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Spaghetti 7 œufs frais d'alsace
Franprix
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Ravioli épinard ricotta
Jardin bio
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Polenta nature
Treo
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Soupe de nouilles instantanées au poulet
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
8
Suivant