Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes, riz, purées, féculents - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes, riz, purées, féculents
234 produits
Trier
Filtrer
Pâtes linguine
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Boisson riz bio
Franprix bio
1l
2,50 €
2,50 €/l
Lentilles corail
Franprix
450g
2,20 €
4,89 €/kg
Pâtes les crozets nature
Alpina savoie
400g
3,85 €
9,63 €/kg
Lentilles cuisinées bio
Jardin bio
400g
3,45 €
8,63 €/kg
Pasta box fusilli bolognaise
Sodebo
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Pois chiches cuits
Leader price
400g
1,00 €
2,50 €/kg
Lentilles cuisinés
Cassegrain
400g
2,35 €
5,88 €/kg
Riz thaï bio
Franprix
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Semoule de blé dur qualité supérieure
Panzani
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Riz étuvé 10 min
Leader price
1kg
2,29 €
2,29 €/kg
Riz basmati du penjhab
Taureau aile
500g
3,55 €
7,10 €/kg
Pates penne rigate
Barilla
1kg
2,55 €
2,55 €/kg
Riz thai bio
Taureau aile
500g
3,75 €
7,50 €/kg
Solution lentilles souples multifonctions
Mercurochrome
360ml
10,95 €
30,42 €/l
Riz basmati en doypack
Taureau aile
220g
2,30 €
10,45 €/kg
Plat bébé dès 12 mois spaghetti et crème de légumes blédichef
Bledina
2 pièces
4,80 €
2,40 €/pièce
Nouilles ramen saveur poulet teriyaki
Tanoshi
360g
3,95 €
10,97 €/kg
Galette de riz
Mei asia vietnam
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Duo de quinoa aux légumes bio
Jardin bio
250g
3,45 €
13,80 €/kg
Ravioli chèvre ciboulette bio
Jardin bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Riz long grain qualité supérieure
Leader price
4 pièces
1,45 €
0,36 €/pièce
Lentilles blondes
Franprix
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Petites pâtes avoines
Alpina savoie
500g
1,95 €
3,90 €/kg
Pain amarante quinoa
Biona
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Nouiles instantannée poulet
Gloup
65g
1,70 €
26,15 €/kg
Tagliatelles fraîches bio
Franprix bio
250g
1,95 €
7,80 €/kg
Lentille corail,vrac
Juste bio
1 pièces
30,75 €
30,75 €/pièce
Penne rigate
Panzani
500g
1,50 €
3,00 €/kg
Penne rigate integrale au blé complet
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
8
Suivant