Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes, riz, purées, féculents - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes, riz, purées, féculents
234 produits
Trier
Filtrer
Tranches pois chiches
Fleury michon
120g
2,70 €
22,50 €/kg
Spaghetti plat
Panzani
500g
1,50 €
3,00 €/kg
Nouilles saveur poulet
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Nouilles saveur bœuf
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Ramen barbecue et poulet bol
Korean street
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Nids à l'ancienne pâtes d'alsace aux œufs frais
Leader price
250g
1,70 €
6,80 €/kg
Lentilles façon petit salé
Bonduelle
400g
2,15 €
5,38 €/kg
Riz parfumé buffalo
Riz du monde
5kg
12,75 €
2,55 €/kg
Sprits
Tous les jours
400g
1,49 €
3,73 €/kg
Nouilles poulet teriyaki
Tanoshi
65g
2,00 €
30,77 €/kg
Riz basmati au citron et aux herbes
Taureau aile
220g
2,80 €
12,73 €/kg
Capellini
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Légumes et quinoa cuisinés à la provençale
Cassegrain
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Spaghetti n°5
Barilla
1kg
2,55 €
2,55 €/kg
Spaghetti quinoa persil ail bio
Jardin bio
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Spaghetti
Tous les jours
1kg
1,45 €
1,45 €/kg
Riz long grain 10 min
Lustucru
5 pièces
2,15 €
0,43 €/pièce
Riz basmati sachets cuisson 10min
Lustucru
5 pièces
3,15 €
0,63 €/pièce
Spaghettoni al bronzo
Barilla
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Spaghetti konjac et avoine
Lïv happy food
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Riz long basmati
Franprix
500g
2,15 €
4,30 €/kg
Semoule blé fine
Samia
1kg
3,05 €
3,05 €/kg
Ramen saveur bœuf bulgogi
Tanoshi
366g
4,15 €
11,34 €/kg
Pois chiches très peu de jus
Bonduelle
260g
2,50 €
9,62 €/kg
Riz pour risotto
Taureau aile
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Semoule de blé dur moyenne
Samia
1000g
3,05 €
3,05 €/kg
Riz parfumé
Taureau aile
1kg
4,70 €
4,70 €/kg
Spaghetti n°12
De cecco
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Riz micro-ondable basmati
Ben's original
220g
2,35 €
10,68 €/kg
Riz basmati
Tous les jours
1kg
2,65 €
2,65 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
8
Suivant