Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes, riz, purées, féculents - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes, riz, purées, féculents
234 produits
Trier
Filtrer
Penne rigate n66 integrale
Rummo
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Nouilles japonaise bœuf 5 épices
Nissin
64g
2,75 €
42,97 €/kg
Ramen kimchi et poulet bol
Korean street
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Torti
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Pad thaï nouilles poulet et citronnelle
Garbit
300g
5,10 €
17,00 €/kg
Vermicelles de riz
Suziwan
250g
2,85 €
11,40 €/kg
Blé riz rouge et quinoa bio
Céréal bio
220g
3,20 €
14,55 €/kg
Riz long grain cuisson rapide
Ben's original
1kg
4,55 €
4,55 €/kg
Lentilles vertes
Leader price
500g
2,09 €
4,18 €/kg
Gourde crème semoule cacao
Babybio
4 pièces
4,80 €
1,20 €/pièce
Galettes de riz complet bio
Bjorg
130g
2,25 €
17,31 €/kg
Spaghetti bolognaise
Leader price
400g
2,05 €
5,12 €/kg
Lentilles blondes
Dar delices
1kg
4,20 €
4,20 €/kg
Soupe nouille canard
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Quinoa nature bio
Céréal bio
220g
3,45 €
15,68 €/kg
Nouilles
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Risotto de quinoa champignons bio
Jardin bio
220g
4,45 €
20,23 €/kg
Penne rigate sans gluten
Rummo
400g
2,85 €
7,13 €/kg
Pois chiche bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Farfalle
Panzani
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Ravioli bolognaise
Panzani
400g
3,20 €
8,00 €/kg
Assaisonnement à base d'épices riz d'or
Ducros
8g
4,20 €
525,00 €/kg
Spaghetti aux œufs frais
Lustucru
250g
1,50 €
6,00 €/kg
Riz aromatisé citron et romarin prêt en 2minutes
Bens original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Spaghetti au blé complet bio
Franprix
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Pâtes de fruits
Leader price
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Soupe lentille corail et cumin bio
Les recettes ferme d'anchin
300ml
3,40 €
11,33 €/l
Riz basmati aux épices du monde
Taureau aile
220g
2,80 €
12,73 €/kg
Dessert gâteau riz caramel
Yabon
4 pièces
3,40 €
0,85 €/pièce
Biscottes froment 90 tranches
Tous les jours
750g
2,45 €
3,27 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
Suivant