Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Pâtes - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes
Pâtes
117 produits
Trier
Filtrer
Fusilli n°48
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Ravioli pur boeuf
Leader price
800g
2,89 €
3,61 €/kg
Pates fusilli
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Penne rigate n66 integrale
Rummo
500g
2,75 €
5,50 €/kg
Nouilles japonaise bœuf 5 épices
Nissin
64g
2,75 €
42,97 €/kg
Ramen kimchi et poulet bol
Korean street
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Torti
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Pad thaï nouilles poulet et citronnelle
Garbit
300g
5,10 €
17,00 €/kg
Spaghetti bolognaise
Leader price
400g
2,05 €
5,12 €/kg
Soupe nouille canard
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Nouilles
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Penne rigate sans gluten
Rummo
400g
2,85 €
7,13 €/kg
Farfalle
Panzani
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Ravioli bolognaise
Panzani
400g
3,20 €
8,00 €/kg
Spaghetti aux œufs frais
Lustucru
250g
1,50 €
6,00 €/kg
Spaghetti au blé complet bio
Franprix
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Pâtes de fruits
Leader price
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Biscottes froment 90 tranches
Tous les jours
750g
2,45 €
3,27 €/kg
Panz.macaroni cuis.rap.
Panzani
500g
1,95 €
3,90 €/kg
L'original ravioli
Zapetti
400g
1,95 €
4,88 €/kg
Linguine collezione
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Pâtes orecchiette
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Coquillettes
Panzani
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Spaghetti grossi quadrati n°221
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Spaghetti
Leader price
1kg
2,15 €
2,15 €/kg
Penne rigate n°41
De cecco
500g
2,20 €
4,40 €/kg
Macaroni
Leader price
500g
1,25 €
2,50 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant