Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes, riz, purées, féculents - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes, riz, purées, féculents
234 produits
Trier
Filtrer
Trio lentilles
Pierre martinet
250g
3,50 €
14,00 €/kg
Lentilles cuisinées à l'auvergnate
Raynal et roquelaure
410g
1,80 €
4,39 €/kg
Vinaigre de riz
Tanoshi
150ml
4,15 €
27,67 €/l
Ravioli bolognaise
Leader price
800g
3,19 €
3,99 €/kg
Spaghetti integrale au blé complet n°5
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Riz thai
Leader price
1kg
3,85 €
3,85 €/kg
Lentilles vertes équitable bio
Ethiquable
500g
3,90 €
7,80 €/kg
Pois chiches cuisinés en bocal
Olabe
540g
1,75 €
3,24 €/kg
Nouilles bœuf teppanyaki
Tanoshi
65g
2,00 €
30,77 €/kg
Riz micro-ondes express aux champignons de paris
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Riz parfumé cambodge en sachet
Taureau aile
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Nouilles de riz
Suziwan
160g
2,75 €
17,19 €/kg
Riz carnaroli
Florelli
500g
2,80 €
5,60 €/kg
Coquillettes
Leader price
1kg
2,19 €
2,19 €/kg
Spaghetti n°3
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Spaghetti
Panzani
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Lentille verte,vrac
Juste bio
1 pièces
34,75 €
34,75 €/pièce
Sacs poubelle
Tous les jours
10 pièces
1,09 €
0,11 €/pièce
Spaghetti
Panzani
1kg
2,75 €
2,75 €/kg
Riz basmati du benjab
Taureau aile
1kg
5,05 €
5,05 €/kg
Coudes rayés
Leader price
500g
1,35 €
2,70 €/kg
Lentilles
Leader price
3 pièces
2,20 €
0,73 €/pièce
Tartine quinoa et graines bio
La boulangère
450g
3,60 €
8,00 €/kg
Riz parfumé basmati et indica
Taureau aile
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Panzani semoule moyen
Panzani
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Riz thaï de l'i-san
Taureau aile
500g
3,10 €
6,20 €/kg
Lentilles à la provençale
Transition
400g
3,45 €
8,63 €/kg
Spaghetti sans gluten n°3
Rummo
500g
2,85 €
5,70 €/kg
Coquillettes
Tous les jours
1kg
1,45 €
1,45 €/kg
Lasagne aux œufs
Barilla
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Précédent
1
2
More pages
8
Suivant