Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes
Pâtes
117 produits
Trier
Filtrer
Pates penne rigate
Barilla
1kg
2,55 €
2,55 €/kg
Plat bébé dès 12 mois spaghetti et crème de légumes blédichef
Bledina
2 pièces
4,80 €
2,40 €/pièce
Nouilles ramen saveur poulet teriyaki
Tanoshi
360g
3,95 €
10,97 €/kg
Ravioli chèvre ciboulette bio
Jardin bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Petites pâtes avoines
Alpina savoie
500g
1,95 €
3,90 €/kg
Nouiles instantannée poulet
Gloup
65g
1,70 €
26,15 €/kg
Tagliatelles fraîches bio
Franprix bio
250g
1,95 €
7,80 €/kg
Penne rigate
Panzani
500g
1,50 €
3,00 €/kg
Penne rigate integrale au blé complet
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Spaghetti n°5
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Pâtes coudes rayés
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Torsades girandole n°34
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Fusilli n°28
La molisana
500g
2,25 €
4,50 €/kg
Fusilloni al bronzo
Barilla
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Cheveux d'ange
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Gnocchi de pomme de terre
Rummo
500g
3,30 €
6,60 €/kg
Nouilles poulet
Tanoshi
85g
1,20 €
14,12 €/kg
Film fraicheur 2 en 1,30m
Tous les jours
1 pièces
0,79 €
0,79 €/pièce
Penne
Leader price
500g
0,99 €
1,98 €/kg
Spaghetti protéin +
Barilla
400g
2,75 €
6,88 €/kg
Soupe de nouilles de poulet grillé
Ma mei asia
70g
2,90 €
41,43 €/kg
Nouilles saveur poulet sésame
Maggi
75g
2,40 €
32,00 €/kg
Ravioli aux legumes bio
Jardin bio
675g
4,40 €
6,52 €/kg
Pâtes spaghetti cuisson rapide 3 minutes
Leader price
500g
1,30 €
2,60 €/kg
Penne rigate n°73
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Dissolvant
Tous les jours
200ml
1,15 €
5,75 €/l
Pâtes rigatoni n°24
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Spaghetti 7 œufs frais d'alsace
Franprix
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Ravioli épinard ricotta
Jardin bio
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Soupe de nouilles instantanées au poulet
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant