Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes
Pâtes
117 produits
Trier
Filtrer
Spaghettoni n°7
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Huile pour friture
Tous les jours
1l
3,19 €
3,19 €/l
Pâtes torti cuisson rapide 3 minutes
Leader price
500g
1,30 €
2,60 €/kg
Torti
Panzani
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Nouilles instantannées saveur poulet
Wai wai
180g
2,00 €
11,11 €/kg
Fusilli bucati corti collezione
Barilla
500g
2,10 €
4,20 €/kg
Pâtes mezzi rigatoni al bronzo
Barilla
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Nouilles japonaise poulet
Nissin
63g
2,75 €
43,65 €/kg
Ramen bœuf
Tanoshi
360g
4,15 €
11,53 €/kg
Pasta box fusilli carbonara
Sodebo
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Pâtes de fruits sport abricot banane fruits rouge
Andros sport
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Olives noires
Tous les jours
250g
1,79 €
7,16 €/kg
Ravioli tofu basilic bio
Céréal bio
267g
3,35 €
12,55 €/kg
Penne rigate n°66
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Macaroni
Leader price
1kg
2,19 €
2,19 €/kg
Bâtonnets sachet
Tous les jours
200 pièces
0,59 €
0,00 €/pièce
Ravioli aux légumes - sachet express
Jardin bio
250g
3,20 €
12,80 €/kg
Feuilles de lasagnes
Rana
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Spaghetti cuisson rapide 3min
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Spaghetti
Leader price
500g
1,29 €
2,58 €/kg
Pâtes fusilli
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Plat bébé spaghetti bolognaise dès 12 mois
Blédina
230g
2,30 €
10,00 €/kg
Lasagnes à garnir
Leader price
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Pistolet lave vitre
Tous les jours
1l
1,09 €
1,09 €/l
Gnocchi pommes de terre
De cecco
500g
3,55 €
7,10 €/kg
Pâtes fusili 3 minutes bio
Jardin bio
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Créatives vesuvio
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Pasta box fusilli fromage italien
Sodebo
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Torti
Leader price
1kg
2,45 €
2,45 €/kg
William saurin spaghetti bolognaise
Williams saurin
300g
3,65 €
12,17 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant