Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Pâtes
Pâtes
117 produits
Trier
Filtrer
Ravioli bolognaise
Leader price
800g
3,19 €
3,99 €/kg
Spaghetti integrale au blé complet n°5
Barilla
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Nouilles bœuf teppanyaki
Tanoshi
65g
2,00 €
30,77 €/kg
Coquillettes
Leader price
1kg
2,19 €
2,19 €/kg
Spaghetti n°3
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Spaghetti
Panzani
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Sacs poubelle
Tous les jours
10 pièces
1,09 €
0,11 €/pièce
Spaghetti
Panzani
1kg
2,75 €
2,75 €/kg
Coudes rayés
Leader price
500g
1,35 €
2,70 €/kg
Spaghetti sans gluten n°3
Rummo
500g
2,85 €
5,70 €/kg
Coquillettes
Tous les jours
1kg
1,45 €
1,45 €/kg
Lasagne aux œufs
Barilla
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Spaghetti plat
Panzani
500g
1,50 €
3,00 €/kg
Nouilles saveur poulet
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Nouilles saveur bœuf
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Ramen barbecue et poulet bol
Korean street
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Nids à l'ancienne pâtes d'alsace aux œufs frais
Leader price
250g
1,70 €
6,80 €/kg
Sprits
Tous les jours
400g
1,49 €
3,73 €/kg
Nouilles poulet teriyaki
Tanoshi
65g
2,00 €
30,77 €/kg
Capellini
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Spaghetti n°5
Barilla
1kg
2,55 €
2,55 €/kg
Spaghetti quinoa persil ail bio
Jardin bio
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Spaghetti
Tous les jours
1kg
1,45 €
1,45 €/kg
Spaghettoni al bronzo
Barilla
500g
2,35 €
4,70 €/kg
Spaghetti konjac et avoine
Lïv happy food
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Ramen saveur bœuf bulgogi
Tanoshi
366g
4,15 €
11,34 €/kg
Spaghetti n°12
De cecco
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Pâtes linguine
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Pâtes les crozets nature
Alpina savoie
400g
3,85 €
9,63 €/kg
Pasta box fusilli bolognaise
Sodebo
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant