Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Chips - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Chips
Chips
182 produits
Trier
Filtrer
Rice crackers paprika
N.a!
85g
2,95 €
34,71 €/kg
Chips saveur emmental
Lays
135g
1,90 €
14,07 €/kg
Pringles chips original
Pringles
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Chips à l'ancienne aromatisées moutarde
Leader price
125g
1,59 €
12,72 €/kg
Chips allégées nature
Leader price
125g
1,55 €
12,40 €/kg
Soufflé saveur fromage
Leader price
90g
2,19 €
24,33 €/kg
Chips au vinaigre
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Chips saveur chili
Old el paso
185g
3,50 €
18,92 €/kg
Chips tuiles hot poulet frit
Pringles
160g
2,85 €
17,81 €/kg
Chips à la crevette
Suzi wan
50g
2,60 €
52,00 €/kg
Gressins au sésame
Null
400g
4,85 €
12,12 €/kg
Chips pita au paprika
Null
90g
2,65 €
29,44 €/kg
Chips saveur comté
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips soufflé salé
Belin
85g
1,45 €
17,06 €/kg
Sauce fish and chips
Amora
251g
2,60 €
10,36 €/kg
Tortilla doux chili
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips soufflées salé
Monster munch
85g
1,90 €
22,35 €/kg
Chips pétale salée
Leader price
75g
1,05 €
14,00 €/kg
Tuiles de pois chiches au romarin
Les nicois
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Crackers natures
Heudebert
250g
2,15 €
8,60 €/kg
Durum tortillas de blé
Dar delices
320g
2,10 €
6,56 €/kg
Chips nature
So chips
40g
1,50 €
37,50 €/kg
Chips tuiles piment doux
Pringles
160g
2,45 €
15,31 €/kg
Chips saveur oignons caramélisés
So chips
40g
1,30 €
32,50 €/kg
Chips de shiitakés natures
Borde
50g
3,55 €
71,00 €/kg
Crackers saveur tomate paprika fumé vegan
Graam
30g
1,50 €
50,00 €/kg
Chips natures multipack
Lays
6 pièces
2,85 €
0,48 €/pièce
Sticks et bretzels d'alsace
Ancel
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Tortilla nature
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips saveur cheeseburger
Lay's
120g
2,20 €
18,33 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
7
Suivant