Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Chips
Chips
182 produits
Trier
Filtrer
Mini bretzels d'alsace
Ancel
40g
0,75 €
18,75 €/kg
Crackers graines épautres
Franprix
175g
3,15 €
18,00 €/kg
Tortilla chips maïs saveur sweet chili pepper
Doritos
44g
1,35 €
30,68 €/kg
Chips nature
Jardin bio
125g
3,15 €
25,20 €/kg
Chips tuiles crème, oignon et herbe
Pringles
165g
2,95 €
17,88 €/kg
Chips de sarrasin au sel de guérande
Brets
120g
4,90 €
40,83 €/kg
Gressins torinesi
Florelli
125g
2,25 €
18,00 €/kg
Chips finement salées
Ramdam social
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Chips tortilla saveur fromage
Leader price
150g
1,25 €
8,33 €/kg
Mini tortillas de blé
Old el paso
220g
2,45 €
11,14 €/kg
Chips nature croustillante
Leader price
350g
2,19 €
6,26 €/kg
Gressins au romarin
Null
250g
3,75 €
15,00 €/kg
Chips sel de mer et poivre concassé
Tyrrell's
40g
1,65 €
41,25 €/kg
CHIPS DE COCO 110G*
SEEBERGER
110g
4,29 €
39,00 €/kg
Dessert biofruit à la pomme bio
Jardin bio
680g
4,15 €
6,10 €/kg
Crackers de riz au sel de mer
N.a!
70g
2,95 €
42,14 €/kg
Chips saveur aïoli
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips saveur yakitori
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Gressini romarin
Florelli
300g
2,70 €
9,00 €/kg
Chips de lomo séché
Snack´in for you
20g
2,20 €
110,00 €/kg
Sticks et bretzels d'alsace
Ancel
137g
2,25 €
16,42 €/kg
Soufflé mais apéritif saveur cacahuète
Leader price
90g
1,19 €
13,22 €/kg
Chips à l'ancienne nature
Leader price
150g
1,30 €
8,67 €/kg
Tuiles paprika
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Gressins artisanaux multigraines
Florelli
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Tortilla nacho cheese
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips saveur barbecue
Leader price
135g
1,45 €
10,74 €/kg
Chips saveur vinaigre et échalotes
So chips
125g
2,95 €
23,60 €/kg
Chips saveur sel et vinaigre
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
Croustille emmental
Belin
138g
2,15 €
15,58 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
Suivant