Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Chips
Chips
182 produits
Trier
Filtrer
Chips saveur ribs barbecue fifa
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Chips de mais
Old el paso
185g
3,75 €
20,27 €/kg
Pringles chips hot&spicy
Pringles
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Crackers aux olives
Null
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Chips de lentilles aux petits oignons sans gluten bio
Jardin bio
50g
2,85 €
57,00 €/kg
Chips fraise chantilly
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Chips ondulées natures
Lays
295g
3,80 €
12,88 €/kg
Tuiles oignon
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Chips saveur poulet rôti
Leader price
135g
1,45 €
10,74 €/kg
Chips couscous merguez
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Chips paysanne oignons de roscoff caramélisés
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Crackers graines courge
Franprix
175g
3,35 €
19,14 €/kg
Chips rôtisserie au sel de guérande
Brets
120g
2,40 €
20,00 €/kg
CHIPS DE BANANES 150G*
SEEBERGER
150g
2,29 €
15,27 €/kg
Tortilla nature
Floristan
500g
4,95 €
9,90 €/kg
Crackers original
Ritz
200g
2,15 €
10,75 €/kg
Pringles chips sour cream&onion
Pringles
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Tortilla aux oignons
Floristan
500g
5,35 €
10,70 €/kg
Tortilla sour cream
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips saveur paprika
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Tortilla chips saveur paprika
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips nature
Leader price
6 pièces
1,85 €
0,31 €/pièce
Chips vinaigre
Franprix
135g
1,95 €
14,44 €/kg
Chips pita méditerranéennes
Null
90g
2,65 €
29,44 €/kg
Tuiles salées
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Chips saveur fromage frais et fines herbes
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips tortilla saveur mexican taco
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips de lentilles pointe de sel bio
Jardin bio
50g
2,85 €
57,00 €/kg
Chips tortilla fajita
Old el paso
40g
1,50 €
37,50 €/kg
Chips nature
Leader price
200g
1,70 €
8,50 €/kg
Précédent
1
2
More pages
7
Suivant