Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Chips
Chips
182 produits
Trier
Filtrer
Chips nature
Lays
250g
3,00 €
12,00 €/kg
Chips de crêpes natures
Bret's
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Bretzels pressés sel de mer
Elephant
80g
1,95 €
24,38 €/kg
Chips au fromage du jura et poivre noir
Lay's
120g
2,30 €
19,17 €/kg
Tortillas de blé
Old el paso
326g
3,50 €
10,74 €/kg
Petits gressins au romarin
Panealba
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Chips nature
Lays
75g
1,80 €
24,00 €/kg
Chips tuiles bacon
Pringles
175g
2,90 €
16,57 €/kg
Chips tortilla crunchy
Old el paso
185g
3,50 €
18,92 €/kg
Chips tuiles hot ribs barbecue
Pringles
160g
2,90 €
18,13 €/kg
Chips paysanne saveur poulet, moutarde et miel
Lays
120g
2,25 €
18,75 €/kg
Mini bretzels d'alsace
Ancel
100g
0,95 €
9,50 €/kg
Crackers fromage graines
Leader price
65g
1,40 €
21,54 €/kg
Chips saveur barbecue
Lays
75g
1,80 €
24,00 €/kg
Tortilla barbeque
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips à l'ancienne nature
Leader price
6 pièces
2,20 €
0,37 €/pièce
Chips banane épicées
Tantie
85g
1,80 €
21,18 €/kg
Gressins aux olives
Null
250g
3,75 €
15,00 €/kg
Chips saveur pizza margarita
Lay's
25cl
2,30 €
9,20 €/l
Chips banane salées
Tantie
85g
1,80 €
21,18 €/kg
Chips la bretonne au beurre salé
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips saveur poulet thym édition fifa
Lays
120g
2,25 €
18,75 €/kg
Chips tortilla saveur flamin hot
Doritos
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Chips jambon beurre
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Crackers salés
Belin
110g
1,35 €
12,27 €/kg
Chips saveur barbecue,250g format familial
Lays
250g
3,60 €
14,40 €/kg
Chips barbecue
Old el paso
185g
2,90 €
15,68 €/kg
Tortillas de maïs
Old el paso
335g
3,50 €
10,45 €/kg
Chips saveur pizza au feu de bois
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
Chips américaines piquantes
Takis
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
7
Suivant