Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Chips - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Chips
Chips
182 produits
Trier
Filtrer
Tortillas de blé
Leader price
320g
2,70 €
8,44 €/kg
Crackers aux 3 graines bio
Franprix
200g
5,00 €
25,00 €/kg
Chips l'originale
Brets
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Gressins sachets
Franprix
125g
1,35 €
10,80 €/kg
Chips saveur tartiflette
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Banane chips,vrac
Juste bio
1 pièces
64,75 €
64,75 €/pièce
Durum tortillas de blé
Dar delices
320g
2,10 €
6,56 €/kg
Chips saveur pesto et mozzarella
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips au cheddar et au piment
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips street food poulet teriyaki
Vico
120g
1,85 €
15,42 €/kg
Maïs grillés
Null
200g
3,25 €
16,25 €/kg
Chips paysannes
Leader price
150g
1,80 €
12,00 €/kg
Chips cheddar
Tyrrell's
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Tortillas roulées américaines piquantes
Takis
100g
2,95 €
29,50 €/kg
Chips natures cuites au chaudron
So chips
125g
2,75 €
22,00 €/kg
Chips gout cheddar
Monster munch
85g
1,90 €
22,35 €/kg
Chips de crevettes
Franprix
100g
2,30 €
23,00 €/kg
Chips recette à l'ancienne
Lay's
295g
3,80 €
12,88 €/kg
Chips de shiitakés au wasabi
Borde
50g
3,55 €
71,00 €/kg
Chips cuites au four nature
Lay's
130g
2,90 €
22,31 €/kg
Chips ancienne nature
Lay's
45g
1,45 €
32,22 €/kg
Chips nature
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Tuiles apéro goût épicé
Leader price
170g
2,15 €
12,65 €/kg
Chips saveur sauce pommes frites
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips à l'ancienne
Ramdam social
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Crackers sans gluten
Dr schar
210g
4,20 €
20,00 €/kg
Frites salées
Leader price
80g
1,09 €
13,63 €/kg
Tortilla de blé nature
Old el paso
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Chips street food saveur cheese naan
Vico
120g
1,85 €
15,42 €/kg
Chips saveur sel et vinaigre
Lays
130g
2,30 €
17,69 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
7
Suivant