Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Chips - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Chips
Chips
182 produits
Trier
Filtrer
Tuiles de pois chiches au poivre
Les nicois
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Chips paysannes
Ramdam
40g
1,30 €
32,50 €/kg
Chips sel de mer et poivre noir concassé
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Chips ondulées de lentilles tomate mozzarella
Vico
85g
2,50 €
29,41 €/kg
Petits gressins au sésame
Panealba
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Chips de pomme de terre
Tous les jours
200g
1,29 €
6,45 €/kg
Chips saveur miel et moutarde
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Chips saveur poulet braisé
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
MDD MELGE CRACKERS JAPON.
franprix
130g
4,29 €
33,00 €/kg
Tortillas nature sans gluten bio
Jardin bio
125g
2,85 €
22,80 €/kg
Chips de crêpes aux fruits rouges
Bret's
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Chips barbecue
Brosti
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Chips paysannes
Lay's
155g
2,25 €
14,52 €/kg
Box chips paysanne ,295g +10% offert
Lays
295g
4,10 €
13,90 €/kg
Chips de lentilles aux fines herbes
Vico
85g
2,45 €
28,82 €/kg
Chips de jambon serrano
Snack´in for you
20g
2,20 €
110,00 €/kg
Tortilla chips maïs saveur nacho fromage
Doritos
44g
1,35 €
30,68 €/kg
Tortillas chips chili
Franprix
200g
1,75 €
8,75 €/kg
Chips piment doux et paprika
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Tortillas chips nature
Leader price
200g
1,40 €
7,00 €/kg
Pépites de wasabi
Null
150g
4,65 €
31,00 €/kg
Chips sel de mer
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Chips recette à l'ancienne
Lay's
155g
2,25 €
14,52 €/kg
Mini gressins aux olives
Null
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Chips craquantes au sel de guérande
Brets
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Gressin au sésame
Gressin Rubata
400g
3,39 €
8,47 €/kg
Chips saveur oignon caramélisés
So chips
125g
2,95 €
23,60 €/kg
Chips saveur côte de bœuf grillée
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
Chips piment doux sweet chili
Tyrrell's
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Chips saveur cheddar oignon de roscoff
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
7
Suivant