Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Poulet sauce basquaise au riz
Larnaudie
300g
5,90 €
19,67 €/kg
Tramezzino poulet bacon tomate
Galileo
170g
3,95 €
23,24 €/kg
Pate à pizza
Herta
390g
2,60 €
6,67 €/kg
Boisson goût grenade
Pop's
330ml
1,85 €
5,61 €/l
Chorizo de bellota ibérique
Alta tierra
80g
4,70 €
58,75 €/kg
Jambon cuit supérieur avec couenne 4 tranches
Aoste
4 pièces
6,95 €
1,74 €/pièce
Carotte râpée
Franprix
200g
1,90 €
9,50 €/kg
Pac resto ficelle chorizo
Franprix
70g
0,65 €
9,29 €/kg
Saucisson sec label rouge
Montagne noire
225g
4,95 €
22,00 €/kg
Cappucino latte
Nescafé
240ml
1,95 €
8,13 €/l
Tortellini poulet rôti citron
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Jambon avec conservation sans nitrite
Herta
70g
2,60 €
37,14 €/kg
3 boreks epinard, mizithra & féta
Lily toque
230g
4,90 €
21,30 €/kg
Coffret salade poulet rôti emmental mimolette
Daunat
320g
6,15 €
19,22 €/kg
Saumon sauvage fumé 4 tranches
Leader price
120g
8,45 €
70,42 €/kg
Emincés méditerranée
Heura
160g
4,75 €
29,69 €/kg
Rillettes végétale pimentée
Nudj
120g
3,45 €
28,75 €/kg
Sandwich xxl poulet cheddar sauce burger
Daunat
230g
2,95 €
12,83 €/kg
Pavés de saumon asc
Franprix
2 pièces
7,65 €
3,83 €/pièce
Salade melange emmental
Franprix
165g
2,75 €
16,67 €/kg
Falafels veggies
Franprix
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Salade poulet caesar
Daunat
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Gnocchi à poeler
Lustucru selection
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Filet de saumon, purée aux brocolis
Fleury michon
300g
5,45 €
18,17 €/kg
Fines tranches de chorizo espagnol
Franprix
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Pâte à pizza ronde
Herta
265g
2,25 €
8,49 €/kg
Cordon bleu de dinde coquillettes au fromage
Marie
280g
4,95 €
17,68 €/kg
Baguette thon basilic
Luna
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Galettes garnies lardons et chèvre
Franprix
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Hachis parmentier emmental
Fleury michon
300g
4,35 €
14,50 €/kg
Précédent
1
More pages
8
9
10
More pages
27
Suivant