Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Saucisses de montbéliard igp
Franprix
2 pièces
5,40 €
2,70 €/pièce
Burger brioché sauce big burger
Daunat
155g
3,40 €
21,94 €/kg
Gyozas légumes 6 pièces
Wei ming
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Jambon serrano 6 tranches
Franprix
100g
2,70 €
27,00 €/kg
Saumon sauvage fumé msc
Leader price
2 pièces
5,60 €
2,80 €/pièce
Jambon sec 4 tranches
Aoste
260g
7,15 €
27,50 €/kg
Ravioli ricotta et épinards
Rana
250g
4,50 €
18,00 €/kg
Wrap saumon
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Salade penne caesar
Franprix
180g
3,39 €
18,83 €/kg
Tagliatelle à la truffe
Treo
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Précédent
1
More pages
26
27
Suivant