Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Pavé gourmand épinards et fromage
Garden gourmet
180g
3,65 €
20,28 €/kg
Stick de saucisson végétal
Vie
75g
3,50 €
46,67 €/kg
Jambon supérieur avec couenne label rouge 2 tranches
Franprix
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Mojito sans alcool
Andros
1l
2,75 €
2,75 €/l
Pizza croccante 4 fromages
Treo
400g
6,55 €
16,38 €/kg
Onigiri saumon sauce teriyaki
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Mortadelle italienne
Neutre coupe
100g
2,30 €
23,00 €/kg
Jambon cru
Leader price
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Jambon de parme
Franprix
5 pièces
4,05 €
0,81 €/pièce
Pommes dauphines
Agis
200g
2,80 €
14,00 €/kg
Tortellini jambon cru
Lustucru
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Pizza chorizo pâte fine
Leader price
450g
3,40 €
7,56 €/kg
Trio crudité
Fresh and good
300g
3,90 €
13,00 €/kg
Effiloché porc écrasé de pomme de terre
Aussitot bon
372g
6,85 €
18,41 €/kg
Croque-moniseur jambon fromage
Herta
200g
2,45 €
12,25 €/kg
Rigatoni au poulet tomate
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Ravioli jambon de parme et burrata
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Bacon cheese burger
Charal
155g
3,75 €
24,19 €/kg
Jambon 4 tranches
Herta
170g
3,15 €
18,53 €/kg
Starbucks protein drink caramel noisette
Starbucks protein
330ml
3,50 €
10,61 €/l
Fraise kiwi mangue
Fresh and good
240g
6,20 €
25,83 €/kg
Salade impériale de crabe
Palais des mets
120g
3,95 €
32,92 €/kg
Mousse de canard en tranche
Prunier
170g
3,65 €
21,47 €/kg
Concombre crème
Franprix
300g
2,80 €
9,33 €/kg
Lardons fumés
Leader price
200g
1,95 €
9,75 €/kg
Pasta box radiatori carbonara
Sodebo
400g
5,25 €
13,13 €/kg
Pave de thon saumure
Franprix
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Lasagne au thon
Briau
850g
11,95 €
14,06 €/kg
Pizza 4 fromages pâte fine
Leader price
450g
3,70 €
8,22 €/kg
Jambon cuit recette traditionnel
Leader price
2 pièces
3,40 €
1,70 €/pièce
Précédent
1
More pages
25
26
27
Suivant