Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Colin & penne légumes du soleil sauce tomate & basilic
Fleury michon
280g
4,10 €
14,64 €/kg
Quenelles lyonnaises nature
Franprix
4 pièces
3,65 €
0,91 €/pièce
Taboulé boulgour menthe
Franprix
225g
3,69 €
16,40 €/kg
Le jambon supérieur à l'étouffée sans couenne sans nitrite sans antibiotiques
Madrange
160g
3,40 €
21,25 €/kg
Ricebox poulet tikka
Sodebo
330g
4,15 €
12,58 €/kg
Sandwich pavot et saumon fumé
Sodebo
190g
4,00 €
21,05 €/kg
Paëlla valenciana
Fleury michon
400g
5,15 €
12,88 €/kg
Carottes râpées
Franprix
300g
0,99 €
3,30 €/kg
Parmentier cabillaud
Delpierre
300g
5,95 €
19,83 €/kg
Jambon serrano affiné 14 mois
Labeyrie
100g
4,80 €
48,00 €/kg
Shot la pépite à la passion, gingembre et acérola
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Pinsa
Harry's
230g
3,85 €
16,74 €/kg
Rôti de porc cuit réduit en sel 4 tranches
Fleury michon
4 pièces
5,90 €
1,48 €/pièce
Lardon fumé conservation sans nitrite -25% sel
Herta
2 pièces
2,90 €
1,45 €/pièce
Coffret salade césar poulet
Daunat
320g
6,45 €
20,16 €/kg
Poke bowl saumon avocat
Igiri
300g
6,30 €
21,00 €/kg
Sando œuf mayo
Luna
180g
4,50 €
25,00 €/kg
Gyozas poulet 6 pièces
Wei ming
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Pizza regina
Sodebo
400g
5,95 €
14,88 €/kg
Gnocchis poêler fromage
Lustucru
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Caramel macchiato froid
Starbucks
22cl
2,95 €
13,41 €/l
Sandwich complet jambon beurre emmental
Sodebo
145g
2,05 €
14,14 €/kg
Wrap barbecue
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Purée patate douce poulet brocoli
Null
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Sandwich mini jambon emmental
Daunat
130g
2,95 €
22,69 €/kg
Saucisse sèche aux noisettes
Leader price
250g
3,75 €
15,00 €/kg
Penne au poulet, citron et fromage
Food maker
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Epaule découennée dégraissée 8 tranches
Tous les jours
360g
2,39 €
6,64 €/kg
Box poulet à la crème
Sodebo
280g
4,00 €
14,29 €/kg
Jambon blanc fumé au bois de hêtre conservation sans nitrite 4 tranches
Herta
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Précédent
1
More pages
24
25
26
27
Suivant