Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Bouchées grillées soja et blé
Garden gourmet
175g
3,95 €
22,57 €/kg
Salade de torti au surimi
Leader price
300g
2,45 €
8,17 €/kg
Pate feuilletée
Tout les jours
230g
0,79 €
3,43 €/kg
Cannelloni crevette
Briau
750g
11,50 €
15,33 €/kg
Pulco citron
Pulco
125ml
1,45 €
11,60 €/l
Pac pizza vegetarienne
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Chorizo sarta doux
Alta tierra
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Pâte brisée pur beurre
Leader price
230g
1,70 €
7,39 €/kg
Coleslaw
Franprix
200g
1,60 €
8,00 €/kg
Effiloché végétal barbecue
Planted
160g
4,10 €
25,63 €/kg
Jambon cru
Aoste
100g
5,15 €
51,50 €/kg
Araignée de porc cuisinées à l'ail et au persil
Bigard
400g
8,40 €
21,00 €/kg
Bubble tea thé vert passion
Omg
27cl
3,55 €
13,15 €/l
Parmentier de saumon
Maison briau
750g
10,95 €
14,60 €/kg
Jambon supérieur réduit en sel
Fleury michon
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Box poulet teriyaki
Youcook
420g
5,95 €
14,17 €/kg
Pac resto pâte à la carbonara
My pie
380g
5,25 €
13,82 €/kg
Shaker melon charentais et pastèque
Fresh and good
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Wrap poulet césar
Luna
190g
4,90 €
25,79 €/kg
Gnocchis à poêler extra fromage et jambon
Lustucru selection
300g
3,55 €
11,83 €/kg
Tarte aux poireaux pâte pur beurre
Franprix
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Salade de thon piquant
Palais des mets
120g
3,95 €
32,92 €/kg
Lasagnes à la bolognaise
Fleury michon
300g
4,85 €
16,17 €/kg
Carottes râpées
Florette
250g
2,20 €
8,80 €/kg
Pâte feuilletée
Leader price
230g
0,99 €
4,30 €/kg
Sandwich tomate mozzarela
My pie
265g
4,90 €
18,49 €/kg
Jambon sans couenne
Fleury michon
160g
3,35 €
20,94 €/kg
Salade montmartre
Sodebo
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Saucisse sèche droite pur porc
Tous les jours
250g
2,39 €
9,56 €/kg
Bœuf bourguignon laitier qualité supérieure
Franprix
500g
8,50 €
17,00 €/kg
Précédent
1
More pages
23
24
25
More pages
27
Suivant