Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Wraps blé nature grillé
Mission
370g
4,30 €
11,62 €/kg
Pac resto pizza reine
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Sandwich xxl viennois thon
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Pâte brisée
Leader price
230g
0,90 €
3,91 €/kg
Choucroute garnie
Stoeffler
700g
7,95 €
11,36 €/kg
Barista iced caramel macchiato
Oatly
235ml
2,95 €
12,55 €/l
Sandwich baguette dinde, sauce blanche
Sodebo
270g
2,75 €
10,19 €/kg
Saucisse knacki 100% poulet
Herta
140g
1,95 €
13,93 €/kg
Tarte flambée flammekueche
Franprix
375g
3,95 €
10,53 €/kg
Rigatoni au chèvres et épinards
Weight watchers
280g
5,35 €
19,11 €/kg
Pates ricotta aux 2 saumons
Delpierre
300g
5,95 €
19,83 €/kg
Cup ananas melon
La saveur d'abord
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Pac pinsa chèvre
My pie
220g
2,90 €
13,18 €/kg
Coppa 10 tranches
Null
60g
2,30 €
38,33 €/kg
Barquette 4 quenelles natures
Giraudet
320g
4,95 €
15,47 €/kg
Bol de salade de poulet pané creamy
Mix buffet
250g
5,55 €
22,20 €/kg
Girasoli fromage de chèvre
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Vache à boire vanille sirop d'érable
Michel et augustin
25cl
2,95 €
11,80 €/l
Salade jambon sec chevre
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Rôti de poulet cuit 4 tranches
Fleury michon
160g
3,20 €
20,00 €/kg
Fraise kiwi ananas
Fresh and good
250g
5,50 €
22,00 €/kg
Pâtes fraiches bio champignons ails des ours
Saint jean
250g
4,40 €
17,60 €/kg
Gnocchis à poêler
Lustucru
520g
3,15 €
6,06 €/kg
Pac plat poulet tikka massala
My pie
380g
4,90 €
12,89 €/kg
Sandwich jambon emmental
Franprix
145g
1,60 €
11,03 €/kg
Carotte concombre découpé
Fresh and good
300g
3,30 €
11,00 €/kg
Girasoli ricotta épinards
Lustucru
250g
4,15 €
16,60 €/kg
Maxi cheese burger
Charal
195g
4,90 €
25,13 €/kg
Pâte feuilleté pur beurre
Leader price
230g
1,80 €
7,83 €/kg
Pac resto quiche lorraine
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Précédent
1
More pages
22
23
24
More pages
27
Suivant