Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Pâte feuilletée pur beurre
Marie
230g
2,50 €
10,87 €/kg
Eminces poulet kebab
Père dodu
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Salami fumé
Tous les jours
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Quenelle de broche au riz
Larnaudie
250g
5,90 €
23,60 €/kg
Saucisson de bellota ibérique
Alta tierra
80g
4,50 €
56,25 €/kg
Jambon de bayonne igp affiné 12 mois
Labeyrie
80g
4,95 €
61,88 €/kg
Coquillettes aux 7 œufs frais d'alsace
Leader price
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Wrap ranch
Daunat
180g
3,70 €
20,56 €/kg
Fusilli forestière végétal
Hari&co
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Viande des grisons
Viande des grisons
70g
4,75 €
67,86 €/kg
Wrap saumon
Foodmaker
250g
4,50 €
18,00 €/kg
Sandwich mini poulet emmental
Daunat
130g
2,95 €
22,69 €/kg
Salade imperiale de crabe
Palais des mets
300g
9,70 €
32,33 €/kg
Jambon supérieur réduit en sel
Fleury michon
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Serpentini à l'arrabbiata sauce tomate pimentée et mozzarella
Weight watchers
290g
4,50 €
15,52 €/kg
Blanc de poulet
Tous les jours
8 pièces
2,99 €
0,37 €/pièce
Starbucks protein drink caffè latte
Starbucks protein
330ml
3,50 €
10,61 €/l
Nectar cocktail de fruits exotiques
Mont pele
1l
3,65 €
3,65 €/l
Sandwich baguette thon œuf crudités
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Pizza campanella
Sodebo
380g
6,05 €
15,92 €/kg
Sandwich méga au poulet tandoori
Sodebo
230g
3,40 €
14,78 €/kg
Coleslaw
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Salade manhattan
Sodebo
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Jambon supérieur avec couenne label rouge 4 tranches
Franprix
4 pièces
3,80 €
0,95 €/pièce
Jambon paris
Herta
210g
4,15 €
19,76 €/kg
Riz micro-ondable tomate & huile d'olive
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Salade césar
Franprix
250g
4,95 €
19,80 €/kg
Gnocchetti poulet, crème au parmesan
Marie
300g
5,55 €
18,50 €/kg
Carotte râpée
Fresh and good
200g
1,60 €
8,00 €/kg
Allumettes de lentilles corail fumée
Fleury michon
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Précédent
1
More pages
21
22
23
More pages
27
Suivant