Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Gnocchis à poêler bio
Franprix bio
300g
2,85 €
9,50 €/kg
Pac pizza regina
My pie
310g
4,90 €
15,81 €/kg
Salades stockholm
Sodebo
320g
5,95 €
18,59 €/kg
Brandade de morue gratinée
Briau
550g
7,60 €
13,82 €/kg
Original latte
Cherico
250ml
3,40 €
13,60 €/l
Salami
Neutre coupe
70g
1,90 €
27,14 €/kg
Croque monsieur jambon comté
Herta
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Stick de chorizo végétal
Vie
75g
3,50 €
46,67 €/kg
Taboulé aux 5 légumes
Pierre martinet
300g
2,45 €
8,17 €/kg
Bouteille vanille macchiato
Starbucks
220ml
2,95 €
13,41 €/l
Tendre rôti de poulet
Fleury michon
130g
2,90 €
22,31 €/kg
Mousse de foie qualité supérieure
Leader price
180g
1,00 €
5,56 €/kg
Pâte à pizza ronde
Leader price
260g
1,70 €
6,54 €/kg
Pac pizza poulet et sauce tomate barbecue (sachet)
My pie
310g
4,90 €
15,81 €/kg
Saucisse seche courbe label rouge
Montagne noire
225g
4,95 €
22,00 €/kg
Rillette de porc du mans sans graisse ajoutée
Bordeau chesnel
220g
3,95 €
17,95 €/kg
Jambon de paris tsr 2 tranches
Herta
70g
1,95 €
27,86 €/kg
Mortadelle italienne
Franprix
8 pièces
3,75 €
0,47 €/pièce
Gambas tropicales
Palais des mets
125g
7,95 €
63,60 €/kg
Saucisson ibérique,75g el pozo
El pozo
75g
3,70 €
49,33 €/kg
Sandwich poulet mayonnaise
Daunat
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Jambon sans nitrite 2 tranches
Herta
70g
2,55 €
36,43 €/kg
Tofu sauce terriaky
Vie
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Cup ananas .framboise .kiwi
La saveur d'abord
200g
4,65 €
23,25 €/kg
Sandwich thon avec une sauce andalouse
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Pac resto pizza aux quatre fromages
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Salade poulet emmental
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
St jacques fondue de poireaux et riz basmati
Marie
280g
5,95 €
21,25 €/kg
Knacki saucisses pur porc
Herta
140g
1,75 €
12,50 €/kg
Velouté 8 légumes du potager
Florette
1l
4,55 €
4,55 €/l
Précédent
1
More pages
20
21
22
More pages
27
Suivant