Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Sandwich italien
Parma is
160g
4,95 €
30,94 €/kg
Bubble tea thé noir pêche
Omg
27cl
3,55 €
13,15 €/l
Knacki saucisses pur porc
Herta
350g
2,35 €
6,71 €/kg
Mini saucissons en sticks
Justin bridou
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Dos de cabillaud et pavé de saumon
Franprix
2 pièces
10,95 €
5,47 €/pièce
MDD POIRE TRANCHEE
franprix
150g
4,99 €
33,27 €/kg
Onigiri poulet sauce yakitori
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Jambon cuit supérieur aux herbes
Aoste
150g
6,60 €
44,00 €/kg
Salade antibes
Sodebo
320g
5,80 €
18,13 €/kg
Quiche lorraine pâte pur beurre
Franprix
400g
3,00 €
7,50 €/kg
Tartinable fromage frais et thon
Atelier blini
140g
4,15 €
29,64 €/kg
Quinoa tomates olives doypack
Bjorg
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Bulle fraicheur poulet emmental sauce balsamique
Daunat
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Pac empanadas sin carne
Resto
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Blanc de dinde sans nitrites
Le gaulois
160g
3,20 €
20,00 €/kg
Saumon fumé au bois de hêtre origine norvège asc 4 tranches
Leader price
140g
8,65 €
61,79 €/kg
Plateau de crudités
La ferme a jules
400g
6,00 €
15,00 €/kg
Pâte feuilletée bio
Franprix
230g
2,75 €
11,96 €/kg
Pate sablée tresor de grand-mère
Herta
280g
2,75 €
9,82 €/kg
Jambon au torchon conservation sans nitrite et réduit en sel
Herta
140g
4,10 €
29,29 €/kg
Sandwich club jambon emmental
Daunat
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Onigiri saumon cream cheese
Luna
125g
3,75 €
30,00 €/kg
Barquette petites quenelles natures
Giraudet
300g
5,40 €
18,00 €/kg
Emincés de saumon fumé nature bio
Franprix
100g
6,90 €
69,00 €/kg
Gyozas aux poulet
Agis
200g
5,30 €
26,50 €/kg
Jambon de paris à la broche 4 tranches
Herta
140g
3,80 €
27,14 €/kg
Lasagnettes 7 œufs frais d'alsace
Leader price
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Farfalle aux crevettes épicée
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Blanc de dinde
Eden gourmet
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Ravioli aux cèpes et mascarpone
Giovanni rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Précédent
1
More pages
19
20
21
More pages
27
Suivant