Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Ricebox curry lentilles
Sodebo
340g
3,90 €
11,47 €/kg
Risotto tomate poivron bio
Jardin bio
220g
4,40 €
20,00 €/kg
Couscous à la marocaine
Fleury michon
450g
5,05 €
11,22 €/kg
Ecrasé de pommes de terre et carottes
Florette
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Jambon serrano 100% duroc plein air
Alta tierra
100g
5,90 €
59,00 €/kg
Parmentier de saumon aux épinards
Fleury michon
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Pavé de saumon label rouge
Franprix
125g
5,70 €
45,60 €/kg
Bouchées vapeurs siu mai crevettes
Agis
200g
5,75 €
28,75 €/kg
Saumon fumé longues tranches
Eden gourmet
100g
6,50 €
65,00 €/kg
Pac bâtonnets à base de mozzarella, panés accompagnés d'une sauce provençale
My pie
145g
2,90 €
20,00 €/kg
Salade serpentini chèvre noix
Mix buffet
250g
5,95 €
23,80 €/kg
Chiffonnade de chorizo
Corte del gusto
80g
4,65 €
58,13 €/kg
Hot dog barbecue & oignons
Mix buffet
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Salade de betteraves
Leader price
300g
2,20 €
7,33 €/kg
Quiche lorraine sans pâte
Marie
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Saucisse sèche courbe pur porc
Tous les jours
300g
3,25 €
10,83 €/kg
mojito fraise
Andros
1l
2,95 €
2,95 €/l
Penne au poulet et au pesto
Marie
280g
5,20 €
18,57 €/kg
Couscous oriental peu calorique
Weight watchers
300g
5,10 €
17,00 €/kg
Jambon de poulet
Herta
65g
3,10 €
47,69 €/kg
Ravioles tomate mozzarella bio
Saint jean
310g
4,75 €
15,32 €/kg
Jambon cru 8 tranches
Tous les jours
150g
2,49 €
16,60 €/kg
Salade bio lentilles corail et raisins secs
Franprix
160g
3,10 €
19,38 €/kg
Pac pinsa lardons
My pie
220g
2,90 €
13,18 €/kg
Fontainebleau mangue passion
Fontainebleau
90g
1,85 €
20,56 €/kg
Jambon cru à la truffe
Treo
80g
4,75 €
59,38 €/kg
Vache à boire mangue passion
Michel et augustin
500ml
3,45 €
6,90 €/l
Ananas, melon charentais et pastéque découpés
Fresh and good
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Mini sandwich thon fromage frais ciboulette
Daunat
130g
2,95 €
22,69 €/kg
Baby shaker (melon-kiwi-fraise)
Fresh and good
200g
4,10 €
20,50 €/kg
Précédent
1
More pages
18
19
20
More pages
27
Suivant