Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Carottes râpées
Franprix
500g
1,60 €
3,20 €/kg
Ravioli bœuf
Lustucru
300g
2,75 €
9,17 €/kg
Rillettes
Prunier
220g
4,25 €
19,32 €/kg
Chiffonade de dinde fumée
Eden gourmet
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Saucisses knack d'alsace
Stoeffler
220g
4,95 €
22,50 €/kg
Ravioli au boeuf
Leader price
300g
2,19 €
7,30 €/kg
Pasta box tortellini chèvre sauce à la tomate
Sodebo
280g
3,95 €
14,11 €/kg
Pasta box fusilli saumon
Sodebo
330g
4,35 €
13,18 €/kg
Pac resto pâte au poulet et champignons
My pie
390g
5,25 €
13,46 €/kg
Saumon fume ecosse
Jean larnaudie
70g
5,05 €
72,14 €/kg
Poke bowl poulet
Foodmaker
390g
5,95 €
15,26 €/kg
Jambon supérieur tranché fin réduit en sel 4 tranches
Fleury michon
4 pièces
3,65 €
0,91 €/pièce
Jambon supérieur sans couenne 5 tranches
Tous les jours
5 pièces
1,99 €
0,40 €/pièce
Brandade morue
Briau
350g
5,50 €
15,71 €/kg
Escalope de dinde milanaise spaghettis tomate
Fleury michon
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Carotte rapee
Fresh and good
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Saucisson à l'ancienne
Albert lhuissier
240g
6,40 €
26,67 €/kg
Carotte et taboulé avec sauce et fourchette
Frais eminces
210g
2,75 €
13,10 €/kg
Saucisson sans peau
Montagne noire
200g
4,25 €
21,25 €/kg
Coleslaw
Fresh and good
250g
3,00 €
12,00 €/kg
Pâte feuilletée pur beurre
Herta
280g
2,55 €
9,11 €/kg
Rigatoni au crevette
Briau
300g
6,95 €
23,17 €/kg
Girasoli tomates basilic mozzarela
Lustucru
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Sandwich xxl poulet rôti crudités
Daunat
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Nouilles au bœuf protéinées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Flammekueche originale
Stoeffler
380g
4,45 €
11,71 €/kg
Shake ananas baton
Fresh and good
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Ravioli burrata arrabiata
Giovanni rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Salade pene pesto bio
Foodmaker
300g
6,50 €
21,67 €/kg
Cassolette ravioles noix de saint jacques poireaux curry
Saint jean
310g
6,00 €
19,35 €/kg
Précédent
1
More pages
17
18
19
More pages
27
Suivant