Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Dentelles de jambon cuit supérieur
Aoste
150g
5,45 €
36,33 €/kg
Chiffonnade de jambon cru italien
Corte del gusto
80g
6,50 €
81,25 €/kg
Brochettes d'été melon pastèque fraise kiwi ananas par pièce
Fresh and good
210g
4,80 €
22,86 €/kg
Salade de pâtes italienne jambon cru
Mix buffet
250g
6,85 €
27,40 €/kg
Gambas tropicales
Palais des mets
300g
17,95 €
59,83 €/kg
Saucisse sèche la juste sèche nature
Justin bridou
275g
4,85 €
17,64 €/kg
Mini saucisson nature
Leader price
75g
2,05 €
27,33 €/kg
Pac resto pizza au saumon
My pie
190g
2,80 €
14,74 €/kg
Chiffonnade de jambon serrano
Frais devant
80g
4,55 €
56,87 €/kg
Porc au caramel et riz parfumé
Marie
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Flam'fest cheesy lovers
Stoeffler
240g
3,65 €
15,21 €/kg
Riz à poêler à la tomate
Lustucru
375g
2,85 €
7,60 €/kg
Ananas, melon charentais et pastéque découpés
Fresh and good
250g
6,20 €
24,80 €/kg
Pasta poulet tomates séchées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Burger brioché sauce louisiane
Daunat
155g
3,40 €
21,94 €/kg
Jambon cuit supérieur au torchon 2 tranches
Aoste
130g
3,85 €
29,62 €/kg
Knacki saucisses sans nitrites porc
Herta
210g
2,95 €
14,05 €/kg
Fusilli au poulet
Fleury michon
280g
4,50 €
16,07 €/kg
Pizza chèvre lardons pâte fine
Leader price
450g
3,50 €
7,78 €/kg
Jus aloe vera
Alo
50cl
2,80 €
5,60 €/l
Jambon cuit rôti aux herbes
Franprix
5 pièces
4,80 €
0,96 €/pièce
Pac resto pizza au poulet et poivron
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Rôti de porc cuit 4 tranches
Nn
4 pièces
2,65 €
0,66 €/pièce
Jambon cru,4t
Aoste
67g
3,90 €
58,21 €/kg
Salami danois pour porc 18 tranches
Justin bridou
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Terrine de campagne au poivre vert label rouge
Leader price
160g
2,90 €
18,13 €/kg
Ravioles du dauphiné
Leader price
240g
4,20 €
17,50 €/kg
Pizza au chorizo
Mix buffet
380g
7,75 €
20,39 €/kg
Lardons nature
Tous les jours
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Rigatoni poulet pesto
Null
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Précédent
1
More pages
16
17
18
More pages
27
Suivant