Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Pizza jambon emmental
Leader price
450g
3,15 €
7,00 €/kg
Sandwich maxi poulet crudités
Franprix
200g
2,35 €
11,75 €/kg
Mini falafels pois chiche carotte coriandre
Atelier blini
125g
3,75 €
30,00 €/kg
Salade penne tomate mozarella
Franprix
180g
3,29 €
18,28 €/kg
Pavé de saumon asc
Franprix
250g
9,50 €
38,00 €/kg
Tagliette pancetta fumée
Citterio
90g
2,15 €
23,89 €/kg
Sandwich rosette
Sodebo
125g
2,45 €
19,60 €/kg
Taboulé au poulet rôti
Leader price
300g
2,25 €
7,50 €/kg
Saucisse sèche courbe
Leader price
300g
5,59 €
18,63 €/kg
Confit de canard et écrasé de pommes de terre
Marie
300g
5,75 €
19,17 €/kg
Filet de bacon fumé
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Sandwich italien
Il pagnotto
160g
4,80 €
30,00 €/kg
Sandwich baguette thon crudités
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Chorizo fort qualité supérieure
Franprix
225g
3,45 €
15,33 €/kg
Dolce pizza ricottina ricotta epinard champignon
Sodebo
400g
5,50 €
13,75 €/kg
Feuilletés chèvre épinard
Franprix
2 pièces
3,55 €
1,77 €/pièce
Pâtes tortellini au jambon cru
Leader price
300g
3,35 €
11,17 €/kg
Pizza jambon et emmental
Sodebo
470g
4,35 €
9,26 €/kg
Wrap barbecue hawai
Foodmaker
240g
4,50 €
18,75 €/kg
Saucisson nature tranché
Corte del gusto
80g
4,75 €
59,38 €/kg
Pavé de saumon bio
Franprix
125g
5,80 €
46,40 €/kg
Prosciutto di parma
Franprix
7 pièces
4,80 €
0,69 €/pièce
Emincés de saumon fumé bio aux graines de pavot
Franprix
100g
7,40 €
74,00 €/kg
Jambon cuit supérieur découenné dégraissé 4 tranches
Leader price
200g
2,50 €
12,50 €/kg
Falafels pois chiches bio
Hari&co
170g
4,55 €
26,76 €/kg
Poulet et purée de courgettes
Fleury michon
300g
3,50 €
11,67 €/kg
Saucisson sec d'auvergne igp
Nous anti-gaspi
250g
6,45 €
25,80 €/kg
Box poulet tikka
Youcook
420g
5,95 €
14,17 €/kg
Croquette jambon ibérique
Eat the world
280g
6,00 €
21,43 €/kg
Tajine de boeuf aux légumes
Fleury michon
350g
5,15 €
14,71 €/kg
Précédent
1
More pages
15
16
17
More pages
27
Suivant