Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Cabillaud citron et riz légumes
Marie
290g
5,95 €
20,52 €/kg
Gnocchi à poêler extra fromage
Lustucru selection
300g
3,55 €
11,83 €/kg
Wrap poulet césar
Foodmaker
215g
4,50 €
20,93 €/kg
Vache à boire framboise
Michel et augustin
25cl
3,00 €
12,00 €/l
Quinoa tomate parmesan bio
Jardin bio
220g
3,85 €
17,50 €/kg
Boudins noirs aux pommes
Franprix
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Pizza 4 fromages pâte fine individuelle
Leader price
180g
2,05 €
11,39 €/kg
Piementaise au jambon
Mix buffet
300g
2,65 €
8,83 €/kg
Knacki saucisses sel réduit porc
Herta
140g
2,55 €
18,21 €/kg
Allumettes fumées conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Allumettes nature conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Pac pizza 4 fromage
My pie
310g
4,90 €
15,81 €/kg
Saucisse francfort
Stoeffler
6 pièces
3,45 €
0,58 €/pièce
Wrap jambon cheddar sauce burger
Daunat
190g
3,95 €
20,79 €/kg
Girasoli chévre
Palais des mets
250g
5,50 €
22,00 €/kg
Saucisse sèche de jambon
Saint agaune
200g
6,50 €
32,50 €/kg
Eminces filet de poulet nature
Le gaulois
180g
4,25 €
23,61 €/kg
Club sandwich au saumon
Daunat
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Saucisson fuet
Herta
180g
4,30 €
23,89 €/kg
Jambon supérieur bio
Treo
80g
4,75 €
59,38 €/kg
Girasoli gorgonzola aop
Rana
250g
4,70 €
18,80 €/kg
Wrap poulet césar
Foodmaker
215g
4,50 €
20,93 €/kg
Tartinable de saumon fumé et fromage frais
Atelier blini
140g
4,15 €
29,64 €/kg
Saucisson fuet
Cesar moroni
170g
4,25 €
25,00 €/kg
Sandwich baguette vegetal barbecue lover
La vie
220g
3,65 €
16,59 €/kg
Box à cuisiner wok de légumes frais et riz sauté
Florette
580g
7,40 €
12,76 €/kg
Mini saucissons buchettes saveur nature
Henri raffin
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Saucisse knacki 100% poulet
Herta
210g
2,75 €
13,10 €/kg
Paté de camapgne supérieur
Leader price
200g
2,50 €
12,50 €/kg
Sandwich mims poulet fromage frais
Sodebo
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Précédent
1
More pages
14
15
16
More pages
27
Suivant