Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Baby shaker myrtille
Fresh and good
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Boisson à la pomme
Oatly
330ml
1,35 €
4,09 €/l
Knacki saucisses poulet
Herta
350g
2,95 €
8,43 €/kg
Salade roma
Sodebo
320g
5,00 €
15,63 €/kg
Pâté noix d'épaule cuite choix désossée
Tulip
340g
4,80 €
14,12 €/kg
Mini sticks saucissons secs emmental
Auvernou
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Galettes garnies jambon et emmental
Leader price
2 pièces
4,15 €
2,08 €/pièce
Pâté de campagne breton igp
Leader price
160g
2,85 €
17,81 €/kg
Boisson lactée saveur cookie
Nescafe
240ml
1,95 €
8,13 €/l
Pac resto poulet curry patate douce
My pie
380g
4,90 €
12,89 €/kg
Quiche lorraine
Marie
400g
4,80 €
12,00 €/kg
Jambon de porc et sa sauce aux deux moutardes prêt à réchauffer 2/3 personnes
Bigard
400g
7,50 €
18,75 €/kg
Ravioli ricotta épinards bio
Franprix bio
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Saumon fumé de norvège 4 tranches
Eden gourmet
150g
8,25 €
55,00 €/kg
Jambon supérieur cuit au torchon sans couenne
Fleury michon
80g
2,95 €
36,88 €/kg
Salade au thon mexicaine
Leader price
250g
2,39 €
9,56 €/kg
Purée pomme de terre emmental
Florette
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Mini sticks comté aop & noisettes
Auvernou
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Coppa
Neutre coupe
70g
2,80 €
40,00 €/kg
Boudin blanc nature
Bahier
2 pièces
4,10 €
2,05 €/pièce
Coleslaw
Leader price
300g
1,90 €
6,33 €/kg
Gnocchi à poëler extra moelleux
Lustucru
300g
2,60 €
8,67 €/kg
Shot la fessée à la pomme, gingembre et citron
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Jus aloe vera et miel
Alo
50cl
2,75 €
5,50 €/l
Frais. d viande de grison igp
Frais devant
60g
5,75 €
95,83 €/kg
Taboule boulgour
Fresh and good
450g
5,20 €
11,56 €/kg
Poulet dore four 4tr
Isla delice
120g
3,10 €
25,83 €/kg
Chili con carne et riz blanc
Fleury michon
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Curry indien bio
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Ananas et melon découpé
Fresh and good
500g
6,20 €
12,40 €/kg
Précédent
1
More pages
13
14
15
More pages
27
Suivant