Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
حلال
Snacki originale fumée halal
Oriental viandes
6 pièces
1,40 €
0,23 €/pièce
Tagliatelle fraîche
Palais des mets
250g
3,50 €
14,00 €/kg
Blanquette de dinde
Franprix
1kg
5,89 €
5,89 €/kg
Saumon atlantique ecosse fumé 2 tranches
Petit navire
65g
5,65 €
86,92 €/kg
Pac resto tenders de poisson + sauce,165
My pie
1 pièces
4,90 €
4,90 €/pièce
Pâte feuilletée
Herta
230g
1,75 €
7,61 €/kg
Salade louisiane (écrevisses)
Palais des mets
120g
3,95 €
32,92 €/kg
Pâtes fraiches au boursin ail et fines herbes
Saint jean
250g
4,25 €
17,00 €/kg
Jambon serrano espagnol
El pozo
80g
3,70 €
46,25 €/kg
Sandwich thon œuf
Daunat
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Wrap kebab
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Salade riz niçois au thon
Leader price
300g
2,69 €
8,97 €/kg
Bol hyperprotéiné thon lentille corail base skyr tzatziki
Mix buffet
200g
3,10 €
15,50 €/kg
Nouilles au bœuf protéinées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Lardons nature
Leader price
200g
1,95 €
9,75 €/kg
Wrap bacon œuf
Mix Buffet
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Penne bolo végétale
Hari&co
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Jambin de bellota ibérique
Alta tierra
80g
14,90 €
186,25 €/kg
Bol gourmand façon salade au saumon
Mix buffet
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Café latte froid
Starbucks
22cl
2,90 €
13,18 €/l
Terrine de campagne/ mousse de foie
Madrange
50g
1,70 €
34,00 €/kg
Poulet tikka massala
Isali
330g
6,30 €
19,09 €/kg
Jambon supérieur sans couenne label rouge 4 tranches
Franprix
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Chili sin carne
Hari&co
280g
6,10 €
21,79 €/kg
Bacon fumé végétal
La vie
120g
3,65 €
30,42 €/kg
Fuet moins de 30% de matières grasses,150gr
Saint agaune
1 pièces
3,85 €
3,85 €/pièce
Moccha latte
Cherico
250ml
3,80 €
15,20 €/l
Taboulé féta bio
Foodmaker
300g
6,50 €
21,67 €/kg
Terrine au saumon
Franprix
120g
3,00 €
25,00 €/kg
Assortiment jambon sec, rosette et bacon fumé
Franprix
200g
5,35 €
26,75 €/kg
Précédent
1
More pages
12
13
14
More pages
27
Suivant