Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
K
Saumon fumé casher
Eden gourmet
100g
6,10 €
61,00 €/kg
Saucisson en tranches
Cochonou
93g
2,55 €
27,42 €/kg
Sandwich mega viennois poulet tomate salade
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Lardons fumés volaille
Leader price
2 pièces
2,19 €
1,09 €/pièce
Saucisse sèche pur porc fuet iberique
El pozo
150g
4,95 €
33,00 €/kg
Pâtes tomates et mozzarella
Sodebo
400g
3,95 €
9,88 €/kg
Saumon fumé ecosse label rouge 2 tranches
Leader price
80g
7,20 €
90,00 €/kg
Jambon de paris sans nitrite 6 tranches
Herta
210g
4,65 €
22,14 €/kg
Quiches saumon poireaux
Agis
300g
5,65 €
18,83 €/kg
Saucisses cocktail classique
Madrange
255g
3,20 €
12,55 €/kg
Cheese burger
Charal
2 pièces
7,20 €
3,60 €/pièce
Burger barbecue
Charal
195g
4,50 €
23,08 €/kg
Sandwich méga baguette jambon cheddar
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Poke bowl au poulet, carotte, mangue et véganaise épicée
Food maker
390g
5,95 €
15,26 €/kg
Sandwich baguette poulet crudités
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Cappellettis farcis chèvre tofu et épinard bio
Céréal bio
220g
3,20 €
14,55 €/kg
Sandwich poulet tomate
Franprix
145g
1,69 €
11,66 €/kg
Céleri remoulade
Franprix
300g
1,45 €
4,83 €/kg
Tarte 3 fromages sans pâte
Marie
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Club sandwich avec une composition suédoise
La vie
145g
3,55 €
24,48 €/kg
Ricebox rougail saucisses
Sodebo
330g
4,15 €
12,58 €/kg
Box à cuisiner pad thai de légumes frais
Florette
535g
7,40 €
13,83 €/kg
Pains american sandwich protein plus
Harrys
450g
3,20 €
7,11 €/kg
Cappucino froid
Starbucks
22cl
2,95 €
13,41 €/l
Myrtille fraise framboise
Null
180g
6,20 €
34,44 €/kg
Salade césar
Daunat
250g
4,75 €
19,00 €/kg
Bombay chicken & rice
Isali
330g
6,30 €
19,09 €/kg
Club chèvre frais
Daunat
160g
3,85 €
24,06 €/kg
Wrap poulet rôti
Mix buffet
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Sandwich suédois poulet tandoori
Sodebo
135g
3,25 €
24,07 €/kg
Précédent
1
More pages
11
12
13
More pages
27
Suivant