Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Steak haché purée à l'emmental
La cuisine d'oceane
300g
4,30 €
14,33 €/kg
Pac resto croque-monsieur végétarien
My pie
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Jambon cru italien bio
Treo
70g
4,95 €
70,71 €/kg
Pané au poisson
Franprix
400g
3,60 €
9,00 €/kg
Pastrami de bœuf au poivre
Fleury michon
100g
5,05 €
50,50 €/kg
Pac resto quiche au chèvre et légumes
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Allumette de jambon cru
Neutre coupe
80g
2,30 €
28,75 €/kg
Cafe latte froid frappuccino
Starbucks
25cl
3,30 €
13,20 €/l
Burger au ketchup et à la mayonnaise
Charal
115g
2,95 €
25,65 €/kg
Boudin antillais recette traditionnelle
Bahier
4 pièces
3,65 €
0,91 €/pièce
Assortiment vapeurs
Agis
240g
6,95 €
28,96 €/kg
Colin d'alaska, riz citronné et crème aux herbes
Marie
280g
4,95 €
17,68 €/kg
Falafels
Eden gourmet
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Chorizo fort
Cesar moroni
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Wraps au blé complet
Old el paso
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Pavé de saumon asc
Franprix
125g
5,60 €
44,80 €/kg
Mousse de canard au porto de qualité supérieure
Leader price
200g
3,25 €
16,25 €/kg
Spaghetti quinoa tomate bio
Jardin bio
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Saucisse de morteau cuite
Franprix
300g
5,95 €
19,83 €/kg
Salade thon œuf sauce cocktail
Daunat
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Wok fondant poireau, chou blanc, carotte, oignon, poivron vert
Florette
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Pains panini
Franprix
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Jambon à l'étouffée
Herta
255g
4,35 €
17,06 €/kg
Rillettes du mans
Leader price
220g
2,29 €
10,41 €/kg
Gratin de choux-fleur au jambon
Fleury michon
280g
4,50 €
16,07 €/kg
Blanc de poulet doré au four 4 tranches
Fleury michon
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Wrap poulet fajitas
Daunat
190g
3,95 €
20,79 €/kg
Galettes quinoa tomate bio
Céréal bio
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Boulettes thai
Franprix
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Blanc de poulet
Leader price
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Précédent
1
More pages
10
11
12
More pages
27
Suivant