Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Panna cotta avec u couli à la mangue
Rians
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Ravioles à poêler 3 fromages persil de la drôme
Saint jean
310g
4,75 €
15,32 €/kg
Riz et tomate farcie
Marie
360g
4,95 €
13,75 €/kg
Mousse de canard au porto
Madrange
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Wrap falafel
Luna
190g
4,50 €
23,68 €/kg
Sandwich thon crudité
Franprix
145g
1,75 €
12,07 €/kg
Baguette jambon emmental
Luna
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Pavé de saumon fumé
Delpierre
125g
7,15 €
57,20 €/kg
Assiette charcutière ajaccio
Frais devant
120g
5,95 €
49,58 €/kg
Salade océane
Daunat
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Pizza croccante margherita
Treo
400g
5,55 €
13,88 €/kg
Jambon pata negra grande tradition 4 tranches
Labeyrie
60g
6,10 €
101,67 €/kg
Sandwich suédois duo saumon
Sodebo
135g
3,85 €
28,52 €/kg
Delice de dinde 8tr
Isla delice
240g
4,15 €
17,29 €/kg
Boissons aux fruits saveur pomme et poire
Oasis
50cl
2,25 €
4,50 €/l
Jambon supérieur cuit découenne sans nitrite,140gr
Compagnie madrange
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Saucisse sèche d'auvergne
Franprix
300g
7,55 €
25,17 €/kg
Sandwich suédois jambon cheddar
Sodebo
135g
2,95 €
21,85 €/kg
Tranches de saucisson nature végétales
Vie
70g
3,50 €
50,00 €/kg
K
Salades de poivrons et olives casher
Maayane
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Bol hyperprotéiné poulet base skyr échalote
Mix buffet
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Mega club complet jambon emmental
Sodebo
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Sandwich baguette poulet roti mayonnaise
Daunat
220g
3,25 €
14,77 €/kg
Duo coleslaw et taboulé
Martinet
250g
2,60 €
10,40 €/kg
Carottes à la marocaine
Eden gourmet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Mini saucissons buchettes saveur noisettes
Henri raffin
120g
4,65 €
38,75 €/kg
Sandwich mixi thon crudités
La toque angevine
190g
2,95 €
15,53 €/kg
Sandwich rosette mayonnaise
Franprix
125g
2,05 €
16,40 €/kg
Paella de la mer
Briau
800g
11,95 €
14,94 €/kg
Taboulé oriental
Franprix
200g
1,40 €
7,00 €/kg
Précédent
1
More pages
9
10
11
More pages
27
Suivant