Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Cheese burger
Charal
145g
3,85 €
26,55 €/kg
Wraper's poulet pane cheddar sweet mustard
Sodebo
190g
4,00 €
21,05 €/kg
Emincé de boeuf sauce au poivre et pommes de terre
Fleury michon
280g
5,15 €
18,39 €/kg
Brandade de morue gratinée
Briau
750g
9,95 €
13,27 €/kg
Pac resto quiche au poireau et parmesan
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Ricebox pouet curry
Sodebo
330g
4,15 €
12,58 €/kg
Ravioli tomate & mozzarella
Giovanni rana
250g
3,60 €
14,40 €/kg
Jambon supérieur avec couenne 6 tranches
Leader price
6 pièces
4,45 €
0,74 €/pièce
Salade composée avec du caprica et du chèvre
Daunat
320g
6,15 €
19,22 €/kg
Sandwich poulet cheddar
My pie
280g
4,90 €
17,50 €/kg
Pizza chèvre miel
Sodebo
400g
5,60 €
14,00 €/kg
Pâte brisée pur beurre
Marie
230g
2,80 €
12,17 €/kg
Jambon cru sans conservateur
Neutre coupe
80g
2,80 €
35,00 €/kg
Salade thai
Fresh and good
220g
3,60 €
16,36 €/kg
Jambon fumé 4 tranches
Herta
140g
3,75 €
26,79 €/kg
Jambon supérieur sans couenne label rouge 2 tranches
Franprix
2 pièces
2,10 €
1,05 €/pièce
Taboule libanais
Fresh and good
300g
5,70 €
19,00 €/kg
Salade de pâte chèvre affiné
Sodebo
250g
5,05 €
20,20 €/kg
Tortellini à poêler poulet
Lustucru
280g
3,55 €
12,68 €/kg
K
Saumon mariné aux fines herbes casher
Eden gourmet
100g
5,80 €
58,00 €/kg
Salade de poulpes entiers
Palais des mets
200g
6,50 €
32,50 €/kg
Pizza chèvre miel noisettes
Mix buffet
380g
7,95 €
20,92 €/kg
Poulet rôti ecrasé de pomme de terre brocolis sauce champignons
Fleury michon
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Assiette charcutière fromage saucisson milano, jambon cru et scamorza blanche
Treo
100g
4,85 €
48,50 €/kg
Girasoli et cèpes
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Garde du corps curcuma yumi
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Saumon fumé au bois de hêtre origine norvège 4 tranches bio
Franprix bio
120g
8,30 €
69,17 €/kg
Ananas et mangue + fourchette
Frais eminces
250g
4,10 €
16,40 €/kg
Ravioli 4 fromages
Lustucru selection
310g
2,50 €
8,06 €/kg
Mortadelles aux olives
El pozo
100g
1,00 €
10,00 €/kg
Précédent
1
2
More pages
27
Suivant