Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Ravioli aux 3 fromages
Franprix
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Rillette de porc du mans
Bordeau chesnel
110g
2,45 €
22,27 €/kg
Sandwich poulet mayonnaise
Sodebo
230g
3,30 €
14,35 €/kg
Saucisson sec sous filet,300 gr
Maayane
1 pièces
15,25 €
15,25 €/pièce
Pac pizza thon olives
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Jambon -25% sel avec conservation sans nitrite 4 tranches
Herta
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Salade composée
Franprix
250g
1,99 €
7,96 €/kg
Stick saucisson sec nature- pav à poser
Aoste
120g
5,30 €
44,17 €/kg
Nouilles poulet légumes
Mulan
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Pavé de saumon avec peau et sans arêtes
Franprix
4 pièces
14,85 €
3,71 €/pièce
Mortadelle igp
Citterio
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Jambon supérieur -25% de sel 4 tranches
Herta
140g
3,60 €
25,71 €/kg
Tagliatelle au pestoacompagnée de gambas , de compotée de tomates
Marie
280g
5,40 €
19,29 €/kg
Mini stick saucisson sec nature - pav en cravate
Auvernou
80g
2,95 €
36,88 €/kg
Poitrine de dinde rotie
Eden gourmet
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Milkshake vanille
Barebells
330ml
2,65 €
8,03 €/l
Viennois jambon crudités
La toque angevine
230g
2,95 €
12,83 €/kg
Salade thon emmental
Franprix
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Poisson à la bordelaise et écrasé de pommes de terre
Fleury michon
300g
5,15 €
17,17 €/kg
Baguette poulet crudités
The bread bandits
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Wrap avec du fromage
Daunat
180g
3,70 €
20,56 €/kg
Jambon supérieur cuit à l'étouffé
Fleury michon
2 pièces
2,85 €
1,43 €/pièce
Jambon supérieur cuit à l'étouffée
Fleury michon
4 pièces
3,35 €
0,84 €/pièce
Sandwich suédois poulet
Sodebo
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Lasagnes à la bolognaise
Marie
300g
4,95 €
16,50 €/kg
Lardons nature
Herta
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Poulet curry rouge
Pure
400g
5,30 €
13,25 €/kg
Gnocchi à poêler format xxl
Lustucru
720g
3,70 €
5,14 €/kg
Cappelleti au jambon cru
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Sandwich suédois poulet, aux épices
Daunat
135g
2,50 €
18,52 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
27
Suivant