Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Blanc de poulet sans nitrites
Le gaulois
160g
3,20 €
20,00 €/kg
Blanc de poulet sans nitrite en tranches
Herta
130g
2,80 €
21,54 €/kg
Saucisson sec de jambon
Franprix
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Pac friand fromage vache qui rit
Franprix
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Saucisson sec italien 24 tranches
Franprix
100g
3,45 €
34,50 €/kg
Jambon de poulet
Herta
130g
3,40 €
26,15 €/kg
Sandwich xxl jambon cheddar
Daunat
230g
3,80 €
16,52 €/kg
Lardons fumés
Tous les jours
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Sandwitch thon et œuf
Sodebo
125g
2,45 €
19,60 €/kg
Carotte betterave
Fresh and good
370g
4,00 €
10,81 €/kg
Jambon cuit supérieur
Nous anti-gaspi
150g
2,45 €
16,33 €/kg
Carotte rapée
Frais emincés
250g
2,05 €
8,20 €/kg
Antipasto
Citterio
100g
5,00 €
50,00 €/kg
Gnocchi raclette
Lustucru
280g
3,25 €
11,61 €/kg
Salade de tentacules de poulpes aux olives
Palais des mets
200g
8,25 €
41,25 €/kg
Club sandwich à base de bacon, de laitue et de tomate
La vie
135g
3,55 €
26,30 €/kg
Terrine de campagne/ mousse de canard au porto
Madrange
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Velouté 6 légumes sel reduit
Florette
1l
4,55 €
4,55 €/l
Pac pinsa au thon
My pie
220g
2,90 €
13,18 €/kg
Boudin noir aux oignons
Bahier
2 pièces
4,00 €
2,00 €/pièce
Penne chicken lemon
Foodmaker
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Jus de pruneaux sud ouest
Vallee verte
1l
4,55 €
4,55 €/l
Saucisson nature
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Macédoine légumes
Franprix
300g
2,80 €
9,33 €/kg
Chiffonnade de jambon serrano
Corte del gusto
80g
5,30 €
66,25 €/kg
Jambon blanc nature végétal
La vie
120g
4,00 €
33,33 €/kg
Poitrine fumée en fines tranches
Herta
2 pièces
4,80 €
2,40 €/pièce
Mini sticks saucissons secs rocquefort et noix
Auvernou
100g
4,55 €
45,50 €/kg
Saucisson fumé à l'ail
Leader price
300g
3,99 €
13,30 €/kg
Lardon végétal
La vie
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
More pages
27
Suivant