Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Jambon supérieur bio sans nitrites
Fleury michon
2 pièces
4,65 €
2,33 €/pièce
Saucisses nature
Heura
216g
3,95 €
18,29 €/kg
Le jambon d'auvergne igp
Nous anti-gaspi
80g
2,70 €
33,75 €/kg
Knacki saucisses pur porc
Herta
210g
2,10 €
10,00 €/kg
Duo taboulé oriental et carottes râpées
Pierre martinet
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Chorizo ibérique,75g el pozo
El pozo
75g
3,70 €
49,33 €/kg
Salade jambon emmental
Daunat
250g
4,40 €
17,60 €/kg
Saumon fumé au bois de hêtre origine norvège asc 2 tranches
Leader price
70g
4,85 €
69,29 €/kg
Pac pâtes aux 4 fromages
My pie
380g
5,25 €
13,82 €/kg
Hot dog ketchup & cheddar
Mix buffet
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Taboulé oriental bio
Franprix bio
200g
2,15 €
10,75 €/kg
Girasoli homard
Palais des mets
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Nespresso latte
Nestle
240ml
2,10 €
8,75 €/l
Barista iced cappuccino
Oatly
235ml
2,95 €
12,55 €/l
Rosette en tranches
Leader price
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Taboulé oriental
Mix buffet
300g
1,50 €
5,00 €/kg
Lardons fumés
Herta
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Mini saucissons secs aux noix
Leader price
75g
2,15 €
28,67 €/kg
Taboulé à l'avocat
Pierre martinet
220g
3,90 €
17,73 €/kg
Taglio fresco bresaola
Giuseppe citterio france
70g
4,35 €
62,14 €/kg
Ananas et pastèque découpé
Fresh and good
500g
6,20 €
12,40 €/kg
Wrap américain
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Salade poulet rôti avocat emmental sauce basilic
Daunat
270g
4,30 €
15,93 €/kg
Sandwich baguette vegetal ranch lover
La vie
230g
3,65 €
15,87 €/kg
Sandwich pain complet poulet
Daunat
160g
2,55 €
15,94 €/kg
The blanc myrtilles
Arizona
50cl
1,95 €
3,90 €/l
Poelée de pomme de terre sarladaise
Paul et louise
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Salade poulet pané fèves grana sauce caesar
Daunat
270g
4,30 €
15,93 €/kg
Filet mignon de porc écrasé de pomme de terre
La cuisine d'oceane
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Rosette
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
27
Suivant