Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Girasoli pesto aubergines et amandes
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Fuet extra
Alta tierra
150g
3,75 €
25,00 €/kg
Salade de carottes râpées bio
Franprix
200g
2,30 €
11,50 €/kg
Jambon de savoie 4 tranches
No name
80g
2,25 €
28,13 €/kg
Bouchées vapeurs hacaos crevettes
Agis
200g
5,75 €
28,75 €/kg
Chorizo
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Ecrasé de pommes de terre
Florette
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Allumettes de poulet
Fleury michon
2 pièces
2,45 €
1,23 €/pièce
Dentelles de jambon sec supérieur sans conservateur
Aoste
80g
4,90 €
61,25 €/kg
Salade composé inspiration asiatique
Sodebo
320g
4,95 €
15,47 €/kg
Emapanadas hache vegetal & chili doux
Hari&co
160g
4,35 €
27,19 €/kg
Pizza jambon mozzarella
Sodebo
400g
4,45 €
11,13 €/kg
Penne saumon crème d'épinards
Marie
280g
4,35 €
15,54 €/kg
Pasta box radiatori 4 fromages
Sodebo
400g
5,00 €
12,50 €/kg
Sandwich poulet tandoori
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Soda au goût tropical
Fanta
33cl
1,10 €
3,33 €/l
Parmentier de canard confit
Fleury michon
300g
5,50 €
18,33 €/kg
Poulet curry coco riz légumes
Weight watchers
300g
5,30 €
17,67 €/kg
Soda au goût cassis
Fanta
33cl
1,10 €
3,33 €/l
Baby shaker tropical (ananas-kiwi-fraise)
Fresh and good
200g
4,10 €
20,50 €/kg
Concombre à la crème
Franprix
200g
2,25 €
11,25 €/kg
Pâtes fraiches girolles poêlées et persil de la drôme
Saint jean
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Salade césar
Sodebo
240g
5,95 €
24,79 €/kg
Salade au choux rouge
Eden gourmet
200g
2,60 €
13,00 €/kg
Saumon fumé bio 3 tranches
Eden gourmet
100g
6,25 €
62,50 €/kg
Dentelles de rosette supérieure
Aoste
80g
3,95 €
49,38 €/kg
Bowl chicken césar
Foodmaker
280g
6,50 €
23,21 €/kg
Saumon fumée norvege
Jean larnaudie
70g
5,05 €
72,14 €/kg
Ravioli 4 fromages
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Fines et fondante 6 tranches serrano
Aoste
100g
5,30 €
53,00 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
27
Suivant