Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Lardons fumés conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Taboulé oriental
Pierre martinet
310g
2,50 €
8,06 €/kg
Chiffonnade de mortadelle italienne
Corte del gusto
80g
4,05 €
50,62 €/kg
Chorizo doux
Castel de cabra
100g
3,00 €
30,00 €/kg
Allumettes de bacon fumé
Herta
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Mortadelle pistache srp
Null
60g
1,75 €
29,17 €/kg
Mini sticks saucissons sec nature
Auvernou
100g
3,35 €
33,50 €/kg
Quenelles de brochet
Giraudet
320g
5,60 €
17,50 €/kg
Mini pizzetta tomates origan
Les nicois
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Saucisson fuet
Revilla
150g
3,30 €
22,00 €/kg
Coquillettes jambon fromage
Marie
280g
3,55 €
12,68 €/kg
Salade penne poulet césar
Mix buffet
250g
5,85 €
23,40 €/kg
Saucisson sec d'auvergne
Franprix
300g
7,50 €
25,00 €/kg
Hot dog moutarde
Charal
120g
3,45 €
28,75 €/kg
Vache à boire mangue passion
Michel et augustin
25cl
3,00 €
12,00 €/l
Chiffonnade de jambon de bayonne affiné 12 mois
Labeyrie
60g
3,95 €
65,83 €/kg
Sandwich viennois thon et œuf
Sodebo
230g
3,30 €
14,35 €/kg
Rougail saucisse et riz créole
Fleury michon
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Concombre et carotte avec sauce et fourchette
Frais eminces
210g
2,50 €
11,90 €/kg
Pac quiche saumon épinard
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Poulet tikka massala riz
Pure
400g
5,30 €
13,25 €/kg
Pasta salade polet comté
Sodebo
250g
5,00 €
20,00 €/kg
Tortellini bacon, speck & mozarella
Rana
250g
4,55 €
18,20 €/kg
Salade de quinoa
Pierre martinet
220g
3,90 €
17,73 €/kg
Jambon supérieur découenné dégraissé 4 tranches
Leader price
160g
2,79 €
17,44 €/kg
Jambon au torchon sans nitrite
Herta
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Nouilles soja légumes
Wei ming
200g
5,50 €
27,50 €/kg
Ravioles du dauphiné 4 plaques
Saint jean
240g
4,50 €
18,75 €/kg
Choucroute
Stoeffler
410g
6,15 €
15,00 €/kg
Club loves mie œuf
Daunat
140g
2,25 €
16,07 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
More pages
27
Suivant