Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie, traiteur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie, traiteur
790 produits
Trier
Filtrer
Allumettes fumées
Leader price
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Bi-pack panaché terrine de campagne - terrine aux olives kalamata
Madrange
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Pac empanadas bœuf ,100
Vitacuire
1 pièces
1,50 €
1,50 €/pièce
Gnocchetti à la crème et saumon
Marie
280g
4,20 €
15,00 €/kg
Onigri avocat guacamole au yuzu
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Mortadelles de dinde,100gr
El pozo
1 pièces
1,00 €
1,00 €/pièce
Jus de pruneaux bio
Bjorg
75cl
5,85 €
7,80 €/l
Tramezzino jambon cuit crème de crescenza tomate
Galileo
150g
3,65 €
24,33 €/kg
Coup de foudre gingembre bio yumi
Yumi
60ml
2,60 €
43,33 €/l
Taboulé aux émincés végétaux
Martinet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Pinsa romana
Di marco
230g
3,15 €
13,70 €/kg
Wrap tortilla de blé multigrains
Mission
370g
4,30 €
11,62 €/kg
Pasta poulet tomates séchées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Café soluble cappuccino noisette
Nescafe
270g
6,95 €
25,74 €/kg
Friand hot dog cru
Resto
150g
1,50 €
10,00 €/kg
Pac resto ! croque-monsieur au saumon
My pie
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Salade lentilles et tofu bio
Franprix
160g
3,10 €
19,38 €/kg
Bol gourmand façon salade pesto mozzarella
Mix buffet
250g
4,65 €
18,60 €/kg
Assortiment apérétif cocorico jambon pavé rosette et emmental
Corte del gusto
160g
7,40 €
46,25 €/kg
Fuetec à la truffe
El pozo
150g
4,90 €
32,67 €/kg
Pasta box tortellini ricotta épinard parmesan
Sodebo
280g
4,15 €
14,82 €/kg
Hot dog ketchup
Charal
120g
3,15 €
26,25 €/kg
Pané poisson au fromage
Franprix
2 pièces
2,20 €
1,10 €/pièce
Parmentier de bœuf charolais
Fleury michon
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Cassolette ravioles courgette tomate bio
Saint jean
310g
5,55 €
17,90 €/kg
Salade du sud
Fresh and good
300g
4,80 €
16,00 €/kg
Rillettes de poulet rôti en marmite
Leader price
220g
3,10 €
14,09 €/kg
Bagel saumon
Franprix
145g
3,80 €
26,21 €/kg
Saumon fumé de norvège 10 tranches
Eden gourmet
300g
11,95 €
39,83 €/kg
Jambon cru artisanal
Treo
80g
4,60 €
57,50 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
More pages
27
Suivant